(3.4 / 7)

Городская больница № 24 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода

г. Нижний Новгород, ул. Васильева, 52 к.1
многопрофильное медицинское обслуживание жителей Автозаводского района города
Глав врач: Криваткин Сергей Львович
Сайт: gb24nn.uk.to

Врачи:

Отзыв
Liza
28.09.2015
Дозвониться до регистратуры сложно. Чтобы взять талон, необходимо отстоять больше часа, а ведь стоишь с температурой, весь в соплях и кашлях. Врач опаздывает на прием, мало того, принимает крайне медленно, за 40 минут 2 человека. В дневном стационаре дежат одни старушки, людям помоложе туда направление не выпросить. Врачи с гонором, даже при первом осмотре демонстрируют пренебрежение к больным. Что либо спросить даже не пытайтесь вас отправят в лучшем случае в палату. Лечение, по правде сказать, и лечением трудно назвать. Ужасно и оскорбительно.
Отзыв
Диана
28.04.2015
Отвратительная поликлиника, отношение всего персонала чего стоит (начиная с женщин в регистратуре). Три года живем на Автозаводе, раньше жили на стрелке, поликлиники небо (53) и подземелье (24). Господи, как так можно относиться к людям? В лаборатории мясники сидят и собаки, которые всё время лают. Врачам вообще нет никакого дела до тебя (пришлось обращаться к хирургу, терапевту и лору). Все болезни лечу сама, когда уж совсем плохо приходится обращаться только лишь из-за больничного листа.
Отзыв
Людмила
17.05.2014
Добрый вечер! В эту поликлинику хожу по месту жительства. Нормальная районная поликлиника, не хуже других (к примеру, не хуже 37-й на автозаводе, где врачи взятки берут и не стесняются). Болею, правда редко. Ни разу такого не было, чтобы я не смогла дозвониться в регистратуру или, к примеру, не получила бы талон к нужному врачу, после того, как простояла в очереди. Пару раз вызывали с мужем врача на дом, всегда врач приходил до 15. 00. Я довольна обслуживанием.
Отзыв
елена
09.08.2013
очень довольна качеством обслуживания стоматологического отделения, вылечили мне зуб качественно и без боли. особая благодарность доктору Никитушкиной м. а. и ее медсестре, очень отзывчивые добрые люди
Отзыв
Сергей
02.06.2013
Недавно посетил поликлинику 24 больницы (хотя нечасто там бываю, посещаю частные)по поводу лечения зуба. До этого был в частной стоматологии - там мне сообщили, что зуб восстановлению не подлежит, необходимо удалять. Расстроился, но решил узнать мнение в другой больнице - на основании отзывов знакомых, обратился в поликлинику 24. Доктор Журавлева З. В. успокоила меня, вылечила зуб и поставила пломбу - все быстро и без боли. Злата Владимировна, большое Вам спасибо! Приятно удивлен грамотностью и отзывчивостью врачей этой поликлиники.
Отзыв
Петр
18.05.2013
Согласен с Артемом, больница неважнецкая, оснащена плохо, уровень врачей средний, постоянная неразбериха, ругань, хамство. Оно мне надо? Я даже не лег сюда, хватило прийти на пару консультаций!
Отзыв
Артем
03.02.2013
Старая, ветхая больница, внутри грязь, неразбериха и полное безразличие. Ни о каком индивидуальном лечении речи не идет - тупое, бездумное лечение по стандартам, а постановка диагноза - аля "наверное ОРВИ"

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку