(3.9 / 4)

Международная клиническая больница им.Б.И. Филоненко "Визус-1"

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 198 б
клиника начинала свою работу как офтальмологическая, но постепенно расширила спектр услуг и стала многопрофильным медицински центром
Глав врач: Смирнова Любовь Александровна
Сайт: visus-1.ru

Врачи:

фото нет Cамсонова А. Г.
Офтальмолог
фото нет Бородачева И. Ю.
Офтальмолог
фото нет Бушуев Алексей Владимирович
Хирург, Офтальмолог
фото нет Гнускин В. А.
Офтальмолог
фото нет Жданович И. В.
Офтальмолог
фото нет Кардо Е. И.
Офтальмолог
фото нет Кладова Т. В.
Офтальмолог
фото нет Литарова С. В.
Офтальмолог
фото нет Мурзин В. А.
Офтальмолог
фото нет Плохенко И. К.
Офтальмолог
фото нет Суслопаров Н. И.
Офтальмолог
фото нет Щербаков А. В.
Офтальмолог
фото нет Щеткина Н. Е.
Офтальмолог
фото нет Яблонский Н. А.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Полина
05.03.2015
Отличная клиника, в ней даже просто приятно находиться, не боишься, что весь день потратишь на разъяснения, походы по всевозможным кабинетам. Все тут четко и слаженно, девушки на ресепшене вежливые, уже с ходу понимаешь, что тебе тут рады и помогут. Подробно и спокойно все объясняют, говорят, как куда пройти, а иногда и отводят. Здесь и врачи хорошие, обо всех сказать не могу, но гинекологи и люди, которые делают УЗИ мне понравились. Тоже все спокойно и вежливо, отвечают нормально на вопросы, сами объясняют. Чудесное место.
Отзыв
Павел
11.04.2014
Добрый день. В визус 1 делали знакомые у всем известного мурзина город нижний Новгород все успешно, мы по отзывам знакомых отправились туда нас направили к специалисту Жданович, операция прошла не приятно я бы даже сказал болезненно, на обследовании Жданович объяснил что отклонение у зрения маленькое и сложностей никаких не будет, через пару дней после операции у нас покраснел глаз буд то налился кровью сразу поехали к врачу, Жданович осмотрел и сказ что все в порядке что глаза чистые и в скоре все пройдет и зрение востановится но спустя месяц глаз остался а зрение улучшилось не на много при этом дискомфорт и боль в глазах не прошла мы снова обратились к нашему лечащему врачу он начал нам рассказывать что у нас слабая глазная мышца и все востановится уже через три месяца а если нет то может потребоваться докорекция, записали нас на гимнастику глаз спустя 10 дней гимнастики стало немного лучше, на сегодня от операции прошло почти пол года зрение по прежнему не во становилось и дискомфорт нас не покидает, сегодня обратились снова на обследование за что с нас хотели еще раз содрать деньги и только после скандала нас согласились принять бесплатно можете ли посоветовать что делать в данной ситуации где можно установить и получить заключение специалистов о том что операция была сделана неправильно? Что можно потреботь? Дооперацию у данного специалиста мы делать не хотим так как сильно сомневаемся в его компетентности
Отзыв
Михаил
18.05.2013
Спецы офтальмологи тут просто боги! У меня уже наверное 5-6 знакомых избавились от очков в этой клинике. До чего дошли технологии, не перестаю удивляться. Пришел к ним в очках, а спустя пару часов вышел со 100% зрением и без очков. Это здорово!
Отзыв
Ева
03.02.2013
Делала в этой клинике лазерную коррекцию зрения, очень боялась за результат, все таки зрение для человека это вся жизнь. Все прошло отлично и совсем не больно. Теперь очки выброшены, я вижу значительно лучше и главное более уверена в себе и своем внешнем виде. Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку