(3.2 / 10)

Городская больница скорой медицинской помощи им. М.Ф. Владимирского

Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Кирова, 58
БСМП им. Владимирского ведет свою историю с 1957 года, оказывает экстренную медицинскую помощь жителям Арзамаса и всем нуждающимся ,по программе ОМС.
Глав врач: Курахтанов Олег Юрьевич
Сайт: bsmp-arz.ru
Отзыв
(1/5)
Алена
08.12.2017
Хочу выразить сомнение в профессионализме врача
Анисимова Д.А. Потому что попала соседка в возрасте к нему в отделение с переломом. Он ей сказал не обещаю, что ваш перелом вообще срастется. Возраст, что вы от меня хотите.
Отзыв
Светлана
30.06.2016
Здравствуйте! с 25 мая 2016 года мой муж Никитин Николай находился на лечении в больнице имени Владимирского в травматологическом отделении. Такого персонала я не встречала ни в одной больнице. Доброта, отзывчивость, сострадание к каждому больному-начиная от санитарочек и заканчивая врачами. В отделении и палатах чистота. Особенно поразило то, что санитарки САМИ моют тяжелых больных и меняют им постельное белье... такого уже наверно нет нигде. Огромное СПАСИБО Анисимову Дмитрию Алексеевичу, очень человечный врач. Марине Николаевне медсестре тоже спасибо. чудо-человечек. Главному врачу-за то, что под его руководством работает такой дружный коллектив, в котором царит только дружеская атмосфера. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Отзыв
Яков
10.12.2015
Хочу сказать большое спасибо Стрелкову Антону Александровичу за удачно проведенную мне операцию. Огромное ВАМ спасибо!!!
Отзыв
Сергей
09.06.2015
В субботу, 6 июня обратился в травмпункт больницы с рассечением на лице в лобной части. Попросил наложить внутренние косметические щвы, предварительно спросив молодого дежурившего хирурга, может ли он это сделать. Сказал сделаем. Зашили. Положили 6 швов крест на крест во все лицо. Я от увиденного дар речи потерял. У нас в Нижнем Новгороде в морге покойников лучше зашивают. Противостолбнячную сыворотку тоже не сделали. Пришлось в понедельник ехать в другое мед учреждение, где оказалось, что сшито все криво, и срастись это может только криво. Все перешили, сделали косметический шов, все аккуратно. Уважаемые врачи травмпункта. Если Вы не можете, то скажите, мы бы в другом месте это сделали, слава богу Вы не единственные. Лицо это не задница, хотя задницу так тоже не зашивают. Не умеете, не беритесь, а лучше учитесь, как правильно надо работать. Повышайте квалификацию, вы еще молоды и Вам дальше работать
Отзыв
АНАСТАСИЯ
30.04.2015
В больнице им. Владимирского г. АРЗАМАСА работают люди не профессионалы, которые не дают клятву Гиппократу, они зашивают людей 9 см стекла и смотрят когда они отойдут в мир иной.
Отзыв
Елена
30.05.2014
Люди это не больница-это смерть!!!! Почему не спасли жизнь нашего мальчика, почему 29 мая 2014 года персонал травмпункта был пьяный??????????? почему отмечают праздники на работе???? для чего они там сидят? человек умерал на глазах и его можно было спасти! как нам теперь жить??? надо уже прекращать этот бардак!!! Пусть останется на их совести, если она у них есть! На всех кто там был в ту ночь мы ещё не раз в глаза посмотрим.
Отзыв
Младенцева И.Ю..
19.12.2013
Хочу сказать большое спасибо за удачно проведенную операцию моей маме Борисовой М. П. и выразить огромную благодарность хирургу 1 хирургического отделения больницы скорой медицинской помощи им. Владимирского Токареву Алексею Васильевичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Спасибо за Ваш труд. С уважением семья Младенцевых.
Отзыв
елена
22.09.2013
уважаемый олег юрьевич! разберитесь с зав отделением 2 го хирургического отделения мамукой аккаевичем систематически в нетрезвом состоянии!
Отзыв
Александр
08.04.2013
Здравствуйте! Хочу поделиться своим разочарованием в работе службе скорой помощи, а именно хамским и не профессиональным подходом к своему делу Маховой Н. Ю. В воскресение 7 апреля моей жене стало плохо и мы вызвали скорую помощь, наша заявка была принята, но спустя 15 мин. ожидания я снова набрал номер неотложки и на мой простой вопрос сколько нам еще подождать, услышал хамские реплики и ничего вразумительного, спустя 15 мин. я уже набрал номер для того что бы посоветоваться, может на такси быстрее, но мне не дали даже слово сказать и мне пришлось опять выслушать оскорбления со стороны Маховой Н. Ю. которая обвиняла мою жену в том, что она себя сама довела до такого состояния. У меня не было желания ругаться с этим человеком, только обидно, что из за таких случайных людей в медицине складывается не очень хорошее впечатление о всей службе, а это не так. Прошу администрацию провести с Маховой Н. Ю. разъяснительную беседу на предмет общения с людьми. Спасибо за понимание.
Отзыв
Людмила
11.02.2013
Выражаем безграничную благодарность заведующему 1-м хирургическим отделением больницы скорой медицинской помощи им. М. Ф. Владимирского, хирургу Виктору Ивановичу Тутикову, хирургу Дмитрию Андреевичу Богословскому и врачу-анестезиологу Евгению Васильевичу Отдушкину за успешно проведенную операцию нашей маме Тарасовой А. А. Огромное человеческое спасибо за Ваши золотые руки, профессионализм и чуткое отношение. Вы, действительно хирурги от Бога, специалисты высшей квалификации. Встречая на своем жизненном пути таких Врачей, верится, что будущее нашей медицины в надежных руках! Низкий Вам поклон! Хочется также выразить глубокую признательность всем сотрудникам отделения и поблагодарить каждого за ежедневный неустанный труд, внимание и заботу к пациентам. С огромным уважением семьи Тарасовых, Коваль и Коноваловых.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку