(4.2 / 4)

Котельничская центральная районная больница

Сеть клиник
в структуру Котельничской ЦРБ входит стационар, педиатрическое отделение и детская поликлиника
Глав врач: Мочалов Андрей Александрович
Сайт: kotelcrb.medkirov.ru
Отзыв
Брухис Леонид Жозефович
06.05.2015
Благодарим мед персонал скорой помощи - Жданову Екатерину Юрьевну за чуткое отношение, внимание и добросовестную работу
Отзыв
Антонина
12.06.2013
Хотим поздравить с днем медицинского работника фельдшера Карпушинского ФАП Селезеневу Елену Анатольевне за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Весной нам пришлось лечится у этого опытного фельдшера, прошли все необходимые процедуры и остались очень довольны. Нам, из деревни, неудобно ездить каждый день в Г. Котельнич и мы, без очередей, пролечились. Желаем Елене Анатольевне здоровья и всего наилучшего. Пусть больше станет благодарных пациентов.
Отзыв
Сурнина В.Г.
08.09.2011
Главному врачу Котельничской ЦРБ Кировской области Андрееву В. Г. Уважаемый Владимир Геннадьевич! Я благодарю всех врачей, оказавших медицинскую помощь в августе- сентябре 2011 года моему отцу Гореву Геннадию Ивановичу из п. Комсомольский Котельничского района. С уважением В. Г. Сурнина (Горева).
Отзыв
Сурнина Вера Геннадь
12.08.2011
Главному врачу Котельничской ЦРБ Кировской области Андрееву В. Г. Уважаемый Владимир Геннадьевич! Я всегда была хорошего мнения о названной больнице. Но 11. 08. 2011г. моему отцу Гореву Геннадию Ивановичу из п. Комсомольского отказали в госпитализации при подозрении на рак легкого. Как объяснил врач, принимавший его, причина - 74-летний возраст пациента. Я по статусу - федеральный судья, проживаю в г. Москве. На следующей неделе я буду в г. Котельниче. Моя просьба к Вам : разобраться в случившемся. Я закончила в 1980 году Котельничское медучилише, училась вместе с Натальей Косолаповой, которая работает Котельничской ЦРБ, к сожалению больше знакомых и связей не имею. Пожалуйста, помогите : сделайте, что возможно в случае моего отца. С уважением В. Г. Сурнина (Горева).

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку