Побывала в центре косметологии "Эстетик" впервые, получила парикмахерские услуги у парикмахера- стилиста Ольги Гулиной. Свой отзыв решила написать не преследуя никакой антирекламной цели, а наверное для того, чтобы поддержать обычных мастеров в обычных рядовых парикмахерских. Всегда ходила к простому мастеру. А тут решила к лету сделать стильную стрижку у парикмахера- стилиста. Сказать, что результат вызвал негодование, разочарование и прочие подобные эмоции- это ничего не сказать. Из нормальной длины волос немного короче "до плеч", меня "оболванили" так, что о стильной стрижке и речи не было. Нет, я была даже "за" за короткую стильную стрижку, но мне сделали не понятно что. Я поняла, что мастер коротко стричь не умеет совсем. В обычном салоне меня стригли гораздо лучше. Кроме того, меня очень удивил постфактум. Стрижка сделана, подсушена феном и свободны. Меня даже не уложили, не зафиксировали то, что наделали на голове. Видимо это уже не входило в планы парикмахера-стилиста. В простой парикмахерской за гораздо меньшие деньги- это является обязательным. Поэтому, милые девушки и дамы, вывод я сделал один: "Громкое звание парикмахера- стилиста видимо дается просто так в элитных салонах и центрах красоты. Ну и, конечно же, путь в данный центр для меня закрыт. Больше туда ни ногой, ни на какие услуги".
Сходила к парикмахеру-стилисту Лобановой Виктории, известной по "Привет, красотка". Стрижку на длинные волосы выполнила ужасно: одна сторона оказалась длиннее на 3, 5-4 см., а челка вообще кривая. Пришлось идти в другую парикмахерскую, где исправили безобразие.
была несколько раз у косметолога, впринципе, всё нравилась. сейчас решила не менять место и сделать там ногти. Мало того, что у мастера по маникюру недостаточная квалификация, чтобы сделать такие ногти, как я хочу, так она ещё и грубит по телефону. отношение к клиентам отвратительное, больше туда не пойду!!!