(3.1 / 4)

Кировская клиническая больница №8

г. Киров, ул. Циолковского, 18
в структуру больницы входят 5 взрослых, 2 детских поликлиники, женская консультация и многопрофильный стационар.
Глав врач: Черняев Андрей Вениаминович
Сайт: kgb8.ru

Врачи:

Отзыв
Вера Вениаминовна
10.10.2012
Кардиолог в кабинрете № 17, ( на ул Циолковского, 18)Врач невнимательный безответственный не смотрит в карточку что было назначено терапевтом ранее В результате принимала от давления двойные таблетки под разными названиями.
Отзыв
Наталья
05.06.2012
Очень неприятно обращаться за мед. помощью к медработникам Кировской городской больницы №8, особенно стационарного терапевтического отделения. Обращаемся только тогда, когда другого выхода нет. Мед. персонал пациентам грубит, хамит, относиться неуважительно, оскорбляют пациентов. Врач Ханкарханова, вообще не имеет никакого морального права занимать такую должность. Жаль, что мне неудалось заснять на телефон халатного и грубого обращения с моим родственником.
Отзыв
анастасия
11.04.2012
добрый день! безобразное лечение, отношение медперсонала к больным, в больнице ходит инфекция, об этом весь мед. персонал молчит, кормят ужасно, кровати никакие, поступаешь с одним заболевание а преобретаешь еще кучу всего! не лечение а просто издевательство! примите меры, а иначе придется писать в более серьезные органы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Лилия Александровна
06.12.2011
доброе утро! у меня возмущение. это просто безобразие! хожу лечить ребёнка от бронхопневмании в физиоотделение на ул. Юровскую. невозможный холод в отделении!!!! до главврача не могу дозвониться уже который день. буд писать на сайт деп-та здрав-ния!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку