(4.5 / 5)

Кировская городская больница №5

г. Киров, ул. Семашко, 1
в структуру больницы входит многопрофильный стационар, взрослая и детская поликлиники
Глав врач: Магомедова Ольга Николаевна
Сайт: medkirov.ru/site/kirov-gb5

Врачи:

фото нет Баев В. П.
Невролог
фото нет Блинов Вадим Павлович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Зуев О. А.
Офтальмолог
фото нет Кичигина Е. С.
Стоматолог
фото нет Койкова Л. А.
Терапевт
фото нет Королькова Е. С.
Стоматолог
фото нет Ломакин Д. В.
Стоматолог
фото нет Микитюк О. С.
Стоматолог
фото нет Наумова Е. Л.
Гинеколог, Акушер
фото нет Охапкина Ю. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Полякова М. Г.
Стоматолог
фото нет Сапожникова В. В.
Инфекционист
фото нет Серова Н. Е.
Гинеколог, Акушер
фото нет Софьина О. В.
Стоматолог
фото нет Суслова Н. В.
Терапевт
фото нет Титова Ю. П.
Стоматолог
фото нет Титяева С. А.
Терапевт
фото нет Усцова С. В.
Офтальмолог
Отзыв
(5/5)
Светлана
26.05.2018
Дважды оперировалась в хирургии 5 гор.больницы. Диагноз: варикоз. Отличный, слаженный, профессиональный коллектив. Хирурги работают на одном дыхании, по 5 операций в день. В прямом смысле не разгибая спины. Герои нашего времени. Тихо,но верно делают свою работу. Огромное спасибо вам. Берегите себя.
Отзыв
(5/5)
наталия
06.05.2018
Хочу выразить огромную благодарность Цибилеву Роману Вячеславовичу ,за проведенную операцию 26 апреля 2018г. Большое спасибо , у Вас просто золотые руки .И спасибо всей бригаде, которая помогала в процессе операции .И всему мед. персоналу большое спасибо за уход и теплое отношение к пациентам.
Отзыв
Вика
08.09.2015
Вот это, пожалуй, пример хорошей отечественной медицины. Я сейчас не про то, что долго надо в очередях стоять, записываться, собирать документы и прочее. И не про коридоры с палатами, понятно, что финансирование не сравнится с тем же американским, тут просто не о чем рассуждать. Но вот специалисты некоторые просто золото, вот что значит врачи по призванию, я бы там вообще испугалась, не знала, какой метод выбрать, а уж хирургом так и вовсе не смогла ничего сделать. А тут иногда ювелирную работу проделывают и далеко не один раз в день.
Отзыв
Олег
12.04.2014
Согласен с Виктором, хирурги тут реально золотые мужики. Я себе дачу строю... уже 5 лет вялотекущая шизофрения... ну так вот - навернулся с крыши и как обычно в таких случаях бывает - "удачно" упал на арматуру, пробив себя насквозь! Спасло меня три момента:1. Телефон был в кармане брюк2. Скорая приехала за 15 минут!!!! 3. Хирурги 5 больницы реально БОГИ!
Отзыв
Виктор
16.05.2012
Мне 61год. Являюсь инвалидом 2гр. МВД. В апреле12г. я находился на лечении в хирургическом отделении горбольницы №5. Мне была проведена очень сложная и тяжёлая операция, за что я очень признателен, и говорю Большое спасибо глав. хирургу Цибилеву Роману Вячеславовичу и исей бригаде хирургов, которые помогали в процессе операции. Так же Большое спасибо всему медицинскому коллективу за внимание, за тяжёлый труд, за чистоту и культуру в поликлинике. Очень доволен-Бакулин Виктор Николаевич!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку