(3.6 / 5)

Читинская краевая стоматологическая поликлиника №2

г. Чита, ул. Угданская, 8
лечение стоматологических заболеваний, протезирование зубов
Глав врач: Попова Ирина Николаевна
Сайт: zabstom.ru

Врачи:

фото нет Баженова М. В.
Стоматолог
фото нет Богданов Ю. В.
Стоматолог
фото нет Бусыгина Л. П.
Стоматолог
фото нет Бянкина Е. Ю.
Стоматолог
фото нет Гайдин Д. И.
Стоматолог
фото нет Дмитриева В. В.
Стоматолог
фото нет Дубровская А. Г.
Стоматолог
фото нет Кодратьева Е. В.
Стоматолог
фото нет Кочетков С. М.
Стоматолог
фото нет Ляпунова Е. Г.
Стоматолог
фото нет Майер В. В.
Стоматолог
фото нет Макеева И. А.
Стоматолог
фото нет Матвеев А. Н.
Стоматолог
фото нет Перевалова О. В.
Стоматолог
фото нет Пинелис Т. П.
Стоматолог
фото нет Полянская С. Е.
Стоматолог
фото нет Попова С. А.
Стоматолог
фото нет Рязанова А. А.
Стоматолог
фото нет Свинтицкая А. А.
Стоматолог
фото нет Селина Н. В.
Стоматолог
фото нет Скороход С. Н.
Стоматолог
фото нет Трофименко Р. А.
Стоматолог
фото нет Федорова Т. В.
Стоматолог
фото нет Фирсова Н. В.
Стоматолог
Отзыв
(1/5)
Kristina
29.11.2017
Запись была осуществлена по звонку!Женщина которая ответила в регистратуре записала по хозрасчету сказав ,что это бесплатно,ничего не объяснив!!!придя в назначенное время в регистратуру был предоставлен паспорт,снилс и полис омс ,как и оговаривалось при записи по звонку, на что женщина в регистратуре сказала мне что нужен только паспорт опять же ничего не объяснив.И сказала пройти к кабинету,запись была а 12:00,подойдя к кабинету увидела что у доктора перерыв с 12:00 до 12:30,была крайне удивлена!доктор приняла меня в 12:20 примерно +/- 2 минуты!затем доктор сделала мне пломбу и распечатала мне квитанцию!с этой квитанцией я подошла к регистратуре и вот именно в этот момент они мне начали объяснять что хозрасчет это платно,а вот если бы я пришла по полису омс то это было бы бесплатно!на что я возразила и стала говорить что при записи по телефону было сказано что нужно то бесплатно записать меня,на это ответили что произошло недопонимание и как оказалось еще меня и не зарегистрировали должным образом......вообщем бардак полнейший!!!!!я сказала как мне быть....из-за вашего недопонимания мне сейчас нужно отдать вам почти три тысячи,меня направили к заведующей,которая ни то что не решила моей проблемы так еще и накричала и сказала выйдите из моего кабинета и там вот в коридоре возьмите книгу жалоб и там изложите это все......не уделив мне абсолютно должного внимания и грубо говоря послав меня!!!в итоге я заплатила эти деньги,т.к.выхода не было......
Правильно говорят что рыба гниет с головы какое руководство,такие и подчиненные!!!туда больше ни ногой!!!
Отзыв
Инна Д
29.09.2015
К моему удивлению, и государственная стоматология может быть не сильно хуже частной. Давно не был, но не пожалел, что не пошел тратить деньги из закромов в какую-то раскрученную контору. Это не всегда нужно. В этой стоматологии, оказывается, врачи ничем не хуже, мне например очень понравилась врач по фамилии Дубровская, запомнил фамилию, потому что родственник с такой есть. Отличная, надо сказать, стоматолог. И ведь отношение чувствуется хорошее к пациентам, к таким подсознательно тянешься и не так боишься этих сверл и прочих инструментов.
Отзыв
Вера
10.06.2015
Поликлиника хорошая, проходила лечение у врача Кривонос. Тактичная, вежливая, она ушла в отпуск пришлось обратиться к другому врачу, лучше бы я этого не делала, врач Дубинина Нина Алексеевна обеспокоенная своими семейными проблемами, как потом выяснилось. Когда я вошла в кабинет она грубо сказала ложитесь, потом она начала на матах говорить чтоб я одела пакет под вату на чашку, которая установлена на кресле. затем при осмотре ткнула в десну, когда я дернулась, она начала орать что ты первый раз у стоматолога, не дергайся, это вообще полный пи-ц сказала она, потом я говорю почему вы так не вежливо разговариваете с пациентами, её это вывело из себя она начала швырять свои инструменты со словами не нравиться идите всё отсюда ну и что то в этом роде, она вела себя агрессивно, не корректно, я написала конечно на неё жалобу глав врачу, Но не думаю что её уволят. просто я не советую ни кому к ней обращаться если конечно вы хотите получить помощь квалифицированного специалиста, а не психически не уравновешенной женщины которая обеспокоена своей никчемной жизнью, а не здоровьем пациентов.
Отзыв
Дарья
19.07.2014
Никогда не думала, что бесплатная поликлиника может быть настолько хорошей! Очень приятно находиться в помещение, где все чистенько, аккуратно и даже уютно. Находилась на лечении у врача хирурга Семенова Ивана Владимировича. Спасибо ему за бережное отношение к пациентам и за отличную работу, которую он проделал по лечению моих зубов. (всем советую именно этого врача-безболезненное удаление и безпроблемное восстановление после удаления! )
Отзыв
светлана
18.04.2013
Отличная поликлиника, что очень редко. Отличный персонал. Мне там удаляла зуб хирург Лариса Владимировна очень внимательна, тактична, отличный специалист. Дала подробную консультацию, рекомендации. Сейчас прохожу лечение зубов у терапевта Анны Георигиевны. Приятный и доброжелательный человек. Всем знакомым советую эту поликлинику. Желаю дальнейшего роста и развития!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку