(4.3 / 5)

Краевая больница восстановительного лечения №2

Забайкальский край, Шилкинский р-н, п. Первомайский, а/я 15
лечебно-оздоровительные мероприятия
Глав врач: Клещевников Олег Анатольевич
Сайт: kbvl2.chita.ru
Отзыв
Ольга Васильевна
04.05.2014
Слышала только хорошее о больнице!!! Хочу с подругой к вам попасть, как?
Отзыв
владимир
03.04.2014
почему с приходом ильковского и лазуткина больницы ликвидируются. по всей вероятности господин лазуткин не может остановиться после ликвидации системы здравохранения на ржд, это ему так нравиться? НЕОДНО здрамыслящее государство не извлекает доходов на здоровье собственных граждан. измените подход к данному вопросу господа чиновники, выбранные народом или назначенные для улучщения жизни собственнных граждан, а не для набивания собственных карманов!!!!!
Отзыв
ღღღ ЮЛЕНЬКА ღღღ
21.04.2013
Да, больница очень прекрасная и я была много раз в ней и до сих пор езжу туда, мне очень нравится, там очень здорово можно отдохнуть и подлечиться, на природе хорошее отношения к людям!!!
Отзыв
Николай
30.03.2013
Прекрасная больница Был не один раз такой отдушины для больных бронхиальной астмой больше в области ни где нет. Врачи очень грамотные внимательные ответят на любой вопрос дадут совет. В далеке от населённого пункта в лесу, воздух, чистый тишина кругом. В общем прекрасная больница во всех отношениях! Спасибо что вы есть!
Отзыв
Таня
20.09.2012
Была в этой больнице несколько раз... мне очень понравилось)))Специалисты, знающие своё дело... Очень внимательные... Если кто сомневается.. поехать или нет.. не сомневайтесь!!! поезжайте!!! ваш организм будет очень доволен!!! там сам воздух лечит.. и не только тело, но и душу))

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку