(3.6 / 3)

Дарасунский военный санаторий

Забайкальский край, Карымский р-н, п. Дарасун, ул. Военный санаторий, 3
климатотерапия, бальнеотерапия (минеральные ванны и питьевое лечение), гидротерапия, физиотерапия, ЛФК, лечебное питание.
Глав врач: Жуков Андрей Александрович
Сайт: sc.mil.ru
Отзыв
ГЕННАДИЙ
27.12.2015
Отдыхал с 07. 12. 15, приезжаю в течении 15 лет всегда все было отлично, но сейчас что случилось :минеральной воды нет(только для питья)ванн, орошения нет, талонов на массаж нет. Процедуры надо выпрашивать - некому работать закройте санаторий и не морочьте людям голову. Приезжать из другой области подышать воздухом в наше время как то не уместно.
Отзыв
татьяна
19.07.2014
здр. заплатив за 10 дней 16000 руб. я получила ужасную комнату со старым ржавым душем и кривым унитазом, слава богу был телевизор с двумя каналами а то бы умерла со скуки. очень печально что развлечения все работают до семи вечера это баня, бильярд и настольный теннис, конечно все за отдельную плату. ну скажем это не главное я же приехала полечиться))) и это бы не удалось если бы я сама не выпрашивала процедуры у врача. Массаж мне так и не дали хотя по показаниям должны были. нет талонов видите ли, хотя санаторий заполнен был только процентов на 20. видимо если народу будет больше то вообще не будут лечить. ну Вообщем нет смысла платить такие деньги не за что, уж лучше съездить куда нибудь отдохнуть. да и особых результатов от лечения я не заметила, про питание забыла сказать, кормят вообщем не плохо 3 раза в день.
Отзыв
Елена
30.04.2013
очень понравилось, собираюсь еще!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку