(3.9 / 3)

Городская поликлиника №4 г. Чита

г. Чита, ул. Ленинградская, 47-а
поликлиническое медицинское обслуживание, проведение профилактических медицинских осмотров
Глав врач: Карпова Светлана Валерьевна
Сайт: profosmotrchita.ru

Врачи:

фото нет Григорьева А. Б.
Стоматолог
фото нет Гурло Т. И.
Дерматовенеролог
фото нет Жеребцова З. В.
Врач-лаборант
фото нет Жеребцоова З. В.
Врач-лаборант
фото нет Лакизо Н. И.
Терапевт
фото нет Меньшикова Е. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Нефедьева Н. Н.
Профпатолог
фото нет Низелькаева Л. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Пальцева Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Санжаева Ю. Б.
Дерматовенеролог
фото нет Стоянова С. В.
Дерматовенеролог
фото нет Цыренова Л. Д.
Врач-лаборант
фото нет Щербинина В. А.
Стоматолог
Отзыв
Юлия К
30.11.2015
"ПедиатОры.... ".... почитала и опять стала раздражаться от таких вот несчастных пациенток. Они такие умные, что дальше некуда, все, ну все знают, но даже в школе, видимо, нормально не доучились. Рожать пошли, ага, и потом всех воспитывать. Просто реально видела многих пациентов в поликлинике, которые на ровном месте качали права, в грубой форме и говорили не связно. Пришли как будто пыл свой остудить, нашли куда, называется. Не нравится вам, как доктор якобы лечит, пойдите в платную клинику и та послушайте, совпадет ли все. Нормальные врачи, если сомневаетесь в чем-то, перепроверяйте у других.
Отзыв
юлия
14.11.2012
сегодня хотела поменять участкового педиатора пошла к зав педиатрическим отделением ни фимилии ни имени к сожалению не знаю выслушала какая я плохая, что ей стыддно за меня, что я не медик и не имею права решать правильное ли лечение нам назначили, что бронхит оказывается антибиотиками не лечат, а лечат его симптоматически спрашиваю это как-витаминами и сиропом от кашля, если уж зав отделением такое говорит что тогда с рядовых педиаторов спрашивать. Со слов той же зав отделением квалификация ее педиаторов высокая, а на скорой врачи непонятно что и не факт что скорая ставит правильные диагнозы. Так что делайте выводы. Я в шоке.
Отзыв
Алина
12.06.2012
Поликлиника хорошая! Внимательные врачи, ответственные, знающие свое дело. Умеют найти контакт с ребенком. Поверьте есть с чем сравнить, до этого наблюдались в детской поликлинике №3, от куда мы можно сказать сбежали после первого приема у врача невролога - грубо брала малыша (1 месяц), тянула ручки, ножки и при этом еще успевала меня ругать, что я не занимаюсь с ребенком, что надо делать зарядку-гимнастику. Педиатры так вообще назначают препараты не проводя соответствующих анализов. С деткой поликлиникой №4 все по-другому, повторюсь, что очень внимательные врачи, ни когда лишнего не назначать, если какие-то сомнения на несколько раз проверять и что особенно понравилось, с мамами разговаривают спокойно объясняя как правильно ухаживать за малышом или лечить. Как говориться первый блин (поликлиника) был комом, но на сегодняшний день, мы очень довольны нашей детской поликлиникой №4.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку