(3.3 / 6)

Стоматологическая клиника "Медстар"

Сеть клиник
лечение стоматологических заболеваний
Глав врач: Доровских Ярослава Анатольевна
Сайт: medstar.tomsk.ru

Врачи:

фото нет Бызова Е. В.
Стоматолог
фото нет Гасанов П. Х.
Стоматолог
фото нет Горчаков С. А.
Стоматолог
фото нет Десятова Л. П.
Стоматолог
фото нет Ицкович С. М.
Стоматолог
фото нет Карецкая И. А.
Стоматолог
фото нет Коломыткин М. Г.
Стоматолог
фото нет Рядовая Л. Н.
Стоматолог
фото нет Сергеева Л. Н.
Стоматолог
фото нет Тышкевич И. Г.
Стоматолог
фото нет Шевченко Е. В.
Стоматолог, Детский стоматолог
Отзыв
Катерина
25.01.2016
Результатом несложного удаления стала экстренная госпитализация в отделение челюстно-лицевой хирургии, 2 операции и шрам!!! При повторном обращении после удаления (до операции) специалисты клиники не оказали соответствующей квалифицированной помощи и каких-либо рекомендаций, а посоветовали сделать еще одно удаление зуба. Перед удаление никакого флюса не было, рекомендации врача были соблюдены. Хирургом данной клиники была допущена ошибка при проведении проводниковой анестезии. Клиника с себя всю ответственность снимает. Прошу проявить осторожность в выборе данной клиники!
Отзыв
Евгений
07.10.2015
добрый день всем! 06. 10. 2015г. обратился в медстар на иркутском тракте. После осмотра рентгеновского снимка зуба терапевт вынесла вердикт что зуб проще удалить лечение очень сложное и не гарантирует результат. Я согласился на удаление. Хирург посмотрел снимок и говорит я удалять не буду его можно попробовать вылечить. Терапевт выставляет мне сумму в 14 000 руб за вероятное лечение. На мой вопрос о том что в конце лечение может не получиться и придется удалять ответила положительно, без естественно возврата денег за лечение. Вы своих пациентов там за кроликов что-ли держите плати а потом ОЙ не получилось давай-те вернемся к первому дню когда хотели удалить и хирург отказался? НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ВАШУ КЛИНИКУ ЛЮДЯМ ЧИТАЮЩИХ МОЮ ИСТОРИЮ!!!!
Отзыв
Милана
11.03.2015
Ужасная клиника! Пришли с ребенком после травмы зуба при катании с горки. Как театр начинается с гардероба, так и клиника- с администратора. Миловидная брюнетка по имени Оксана в обтягивающем все прелести платье цвета фуксии спросила "У Вас ребенок с собой" и этим сразу же убила наповал. Далее не нашла информацию о записи на прием, впоследствии внесла в базу неверно фамилию. Ни один из докторов и лаборантов не смог найти информацию. Бегали, решали, выясняли. Вежливо только попросили ввести пин-код карты при оплате услуг. Во всем остальном- сплошное равнодушие и хамство. Провела там с сыном 1, 5 часа. Не получили никакого результата, кроме кучи негативных эмоций. Хирург до момента оплаты- хамила. После оплаты снимка и консультации сменила гнев на милость. Может там работают супер-спецы по лечению, не проверяли- не буду утверждать обратное! Но за те деньги, которые они запрашивают с пациентов, могли бы обеспечить хоть более менее нормальный сервис! Однозначно, ни я, ни мой ребенок не будем клиентами этой стоматологической клиники!
Отзыв
Ольга
31.08.2014
Не понравилось обслуживание во всеми хваленой стоматологии "Медстар"!!!!!! Не оказали экстренную помощь по полису! Сделали рентген 2 зубов, и при этом платно! Лишь после оплаты по банковской карте, сказали что по полису не надо было платить! Очень во время мне об этом сказали, да? )))) При адской зубной боли предложили лечить кариес( как оказалось за 7000)! не смотря на то, что он меня не беспокоил! Просила врача удалить зуб мудрости, который болел, мне отказали! Потому что могут оказать помощь лишь при экстренной боли! И увереили меня, что причина, в начинающем кариесе! В другой клинике при первом осмотре, врач сразу сказал что причина в зубе мудрости и в этот же день удалили его! За что ему и спасибо!!!! Ни за что не пойду больше в СТОМАТОЛОГИЮ "МЕДСТАР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Василий
04.06.2013
Клиника отличается от других. Не зря многие советивали мне именно ее. Выражаю благодарность Троян Ларисе Николаевне за ее работу! Врач супер. сделала все на высшем уровне. от первой консультации до полного лечения. меня очень интересовал наркоз…она объяснила мне все тонкости в соотвествии с моим здоровьем и предпочтением
Отзыв
Данил
31.05.2013
Протезировался в Медстаре, а именно у Долганова Григория Александровича. Беспокоился, что такое лечение очень сложное. Переживал зря, обрел зубы и остался очень доволен результатами лечения! также спасли мне зуб на нижней челюсти, который казался мне безнадежным Теперь могу полноценно улыбаться и любая еда мне по зубам)) Большое спасибо за Ваш труд!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку