(3.9 / 3)

Поликлиника №3 г. Томск

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание, диагностика и лечение
Глав врач: Станишевский Сергей Евгеньевич
Сайт: pol3.tomsk.ru

Врачи:

фото нет Абанеев Р. З.
Врачи общей практики
фото нет Аникин П. Б.
Терапевт
фото нет Голдаева П. Р.
Эндокринолог
фото нет Зорина О. И.
Терапевт
фото нет Малых В. А.
Офтальмолог
фото нет Маркова О. Г.
Инфекционист
фото нет Миронова М. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Хамиджанов Ю. М.
Травматолог-ортопед
фото нет Цуцаева Л. В.
Терапевт
фото нет Шатова И. А.
Терапевт
фото нет Юхневич Г. В.
Офтальмолог
Отзыв
Лена Р
04.09.2015
Есть в поликлинике чуткие доктора, которые могут с острой болью принять или просто подсказать что-то. Есть не сильно доброжелательные и равнодушные, которые чисто делают так, как нужно им. Всякие есть, но я так посмотрела, какие очереди и сколько людей за день докторам принять приходится, что невольно стала к ним лучше относиться. Не каждый может столько человек за день высмотреть и выслушать, даже если просто что-то выписать, это все равно время и внимание. Минусы нашей медицины в неорганизованности, а врачи еще есть.
Отзыв
cara1234
16.02.2012
Ни когда не посещайте врача Кускову. Врач ни какой лучше умереть чем попасть к ней на приём. При температуре она назначает витамины, наверное помогают, вызываешь на дом к лежачему больному с диагнозом неврологического характера она перезванивает и говорит это не её профиль. А разве участковый терапевт не должен выезжать на дом для осмотра при любом диагнозе? А если и выезжает, то может психануть и просто уехать. Это нормально?
Отзыв
Лупооков Александр
15.02.2012
Сергей, вспомни конец 1988 - начало 1989. Маленькая комната в модуле общежития инфекционного госпиталя в Кабуле. Да, это Память нашла тебя. Если это ты - отзовись.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку