(3.2 / 3)

Поликлиника №2 детской больницы №2 Томск

Томск, ул. Профсоюзная, д. 3
поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков.
Глав врач: Титовская Ирина Леонидовна
Сайт: dgb2.tom.ru

Врачи:

фото нет Андреянова О. В.
Невролог, Детский невролог
фото нет Антонова О. Н.
Эндокринолог
фото нет Гаврилова Ирина Николаевна
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Зорина М. Ю.
Хирург, Детский хирург
фото нет Маслов А. Н.
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Чикованова Л. Н.
Физиотерапевт
Отзыв
Наталья Ш
28.09.2015
Бардак просто, а не поликлиника. Тут никто и не стремится нормально работать, все привыкли, что жалуются... ну так и пускай дальше жалуются, все равно никто типо не идет работать за небольшую зарплату. А надо ли такое обслуживание людям никого не волнует. Но это только так кажется, ведь хамить всем попало, особенно мамам с маленькими детками, никто не позволял ни за какую зарплату. И звонки надо бы записывать, чтобы потом предъявлять главному врачу, а далее и вышестоящим. А то попривыкали. Не нравится, идите работать в другое место.
Отзыв
Ольга
17.02.2015
Чтобы записать к невропатологу нужно звонить именно в понедельник в 12 часов. Звонила не прекращая целый час телефон всегда занят повезло взяли трубку спустя час, столько нервов ушло, если бы не записали, пришлось бы жаловаться заведующей. А вообще дозвониться до поликлиники невозможно записи на сайте нет. Это безобразие!!!
Отзыв
Анатолий
21.10.2014
Невозможно дозвониться что бы вызвать врача на дом. С первого звонка положили трубку рядом с собой на стол, а потом вот уже два часа у них типа постоянно занят телефон.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку