(3.7 / 5)

Стоматологическая поликлиника "Стома" г. Томск

г. Томск, ул. Красноармейская, д.48, п.2
лечение стоматологических заболеваний, протезирование зубов
Глав врач: Алексеев Дмитрий Сергеевич
Сайт: stoma.ds70.ru
Отзыв
Юля
21.04.2016
В Стому впервые обратилась по совету подруги, а теперь сама
всем своим знакомым советую ходить в эту клинику. Здесь есть всё, лечение,
удаление, протезирование, имплантация, гигиена. В клиники работают специалисты
своего дела. Персонал отзывчивый, вежливый. Все мои друзья, родственники и
знакомые так же как я очень довольны, что обратились именно сюда.
Отзыв
Дмитрий
27.03.2016
Лечил там зубы, потому что работодатель оплачивал. Значит, починил все, что было поломано, врач говорит: через пол года на профилактический осмотр. Прихожу через пол года, врач посмотрел, говорит проблем нет. Мне показалось странным, потому что у некоторых зубов местами такой цвет, как будто внутри кариес. Ну ок, я же не стоматолог, спорить не стал, специалисту же виднее, ушел. Через 3 недели откололся зуб, пульпит. Ок, его вылечили, врач заявляет: ну теперь 100500 проблем нет. Через пару месяцев начал ныть зуб. Прихожу она смотрит: ну я не знаю, наверное, этот. (Мне в другой клинике делали зуб и вроде бы плохо запломбировали, на снимке якобы видно, что есть воспаление. Пломбировали года 4 назад, нерв удалили, никак он больше меня не беспокоил. В стоме врач с пол года постоянно предлагала вскрыть его и переделать, я отказывался. ) Здесь я все таки возмутился, мол нерва нет, все это время он не беспокоил, предложил сделать снимок. Пациент предлагает врачу, дабы врач был на 100% уверен, что проблема там, Карл! Ок, сделали снимок. Оказался зуб рядом. Был пульпит. Зуб был некогда пломбирован, пломба сидела не плотно, врач вытащил пломбы буквально с полпинка пинцетом. Ок, полечили, проблем естесственно больше врач не выявил. Прошло 2 месяца, снова появились проблемы. Зубы я чищу, возможно не так хорошо, но я не верю, что просто так за 2 месяца с нуля у меня дело дошло до пульпита при хоть какой то чистке. Лечился у Бодур Л. А.. Категорически не советую клинику, даже за бесплатно. Лично мое мнение, либо там очень не квалифицированный персонал, либо они спецом не доделывают, чтобы ты пришел еще и выложил круглую сумму, ибо клиника не из дешевых. P. s. Пару раз они оставляли во рту "пленку", я не знаю что это, между зубов, видимо, она используется при пломбировке.
Отзыв
Сергей
12.02.2015
Мне очень нравится клиника! Качество на высоте. Конечно цены подросли, но где они сейчас упали?! В клинике сделали просто ШИКАРНЫЙ ремонт, мне очень понравилось!
Отзыв
Егор Алексеевич
14.04.2014
Был в клинике Стома раз наверное 7. Мне очень понравилось, персонал очень приветливый, доктор на приёме всё подробно объяснила, по лечению, по стоимости. Ещё мне очень понравилась слаженная работа доктора и ассистента. Цены приличные, не спорю, но качество лечения того стоит. Спасибо клинике СТОМА.
Отзыв
Наталья
16.08.2013
Пошла туда по рекомендации знакомых. Не могу сказать что цены у них низкие. В других местах дешевле и лечат качественнее. Возможно мне просто не повезло. Ходила к ним на осмотр, а затем и на лечение. Сказали что вылечили все. Спросила об услугах помимо лечения, которые они, как сами говорят, предоставляют. Получила достаточно фамильярный ответ, что отбило дальнейшее желание к ним обращаться. Зуб залеченный у них сломался меньше чем через полгода. Это еще можно посчитать случайностью. Но как получилось, что при осмотре они не заметили дырку(! ) на другом зубе, это я вообще не понимаю!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку