(3.2 / 5)

Медицинское объединение "Здоровье"

г. Томск, ул. Котовского, 19
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Калинкин Дмитрий Евгеньевич
Сайт: mo-zdorovie.tomsk.ru

Врачи:

Отзыв
Лина
28.06.2016
Не вздумайте сюда приходить!!! Быдлоперсонал как на входе так и среди врачей. В ПЛАТНОЙ клинике за свои деньги просидела в очереди 3 час к одному врачу.
Отзыв
Дарья
18.01.2016
Ужасно недовольна работой. Обратилась к урологу с острым циститом. Сделали ОАМ, бак. посев, а также УЗИ почек и мочевого пузыря. Назначили лечение, по окончании которого был назначен повторный прием и ОАМ. К этому же времени был готов бак. посев. На приеме врач назначил другой антибиотик, бак. посев я заранее забрала. Купила лекарства и дома начала изучать действующее вещество. Оказалось, что это как раз тот антибиотик, к которому была выявлена устойчивость. Очень неприятно, что клиника занимается выкачиванием денег, а не лечением пациентов.
Отзыв
Nataly
03.03.2015
Единственное достоинство - нет очередей и вежливые люди в регистратуре. Но я лучше буду в районную поликлинику ходить, чем туда. Пусть посижу в очереди, зато получу быструю, квалифицированную помощь и адекватный ответ. А тут так и не поняла, от чего меня лечили. Сегодня у них один диагноз, завтра другой. И все только на словах. Может быть мне просто не повезло, но моем случае эффективность была нулевая. Короче, плюнула я на них и стала лечиться в районной поликлинике по ОМС. Полгода спустя, говорили со знакомыми о недостатках платной медицины, по этому поводу я решила забрать копию электронной карты. Написала заявление. Обещали сделать через 2 дня. Причем, в регистратуре отметили, что подписать ее может любой из специалистов. Звоню через 2 дня, обещают сделать еще через такой же промежуток времени. На третий раз сказали, что выписку может подписать врач у которого я лечилась. В общем тянули они больше недели. Пока тянули, мне стало не до получения копии карты. Так и не знаю, от чего меня тут пытались лечить. Тут Федотов Дмитрий исказил слова одной из оставивших отзыв. А женщина дело пишет: что это за врач, который игнорирует ухудшение вызванное препаратами?!!! Это может быть фатально. Не так страшно, но врач еще и при подозрениях на заболевания легких не рекомендует (!!! ) бросать курить! Где тут системный подход?
Отзыв
dmitrky
23.02.2015
Мне понравился системный подход к частным жалобам больного. Так и у меня - началось с жалобы на одно, а закончилось лечением более существенного. Вот женщина жаловалась на кашель с одышкой и хотела(! ) от врача ИМЕННО лечения от поставленного ЕЙ САМОЙ(! ) заболевания! Хотя по опыту знаю, что от домашних животных можно поиметь массу неожиданностей - от различных аллергий до токсоплазмоза ( паразиты в мозгах).
Отзыв
Пострадавшая
16.08.2014
В начале лета я сильно простыла, начался кашель с одышкой. По рекомендации знакомых обратилась в МО «Здоровье» к Заподовникову Сергею. На первом приеме врач был абсолютно адекватен. Поставил диагноз обструктивный бронхит, сказал, что все пройдет, велел приходить через неделю. С первого же дня приема назначенных лекарств мне стало хуже. Это заметили родные и друзья. На повторном приеме доктор начал чудить. Проигнорировал ухудшение, велел принимать назначенное дальше. Сказала что покуриваю и с детства держу дома животных. На что он несколько раз в достаточно агрессивной форме велел отдать куда-нибудь моих питомцев, но про курение при этом не слова ни сказал. Затем он заявил что мне надо исключить астму и назначил кучу недешевых анализов. Я запаниковала. Нормальному человеку вряд ли захочется расставаться с животными и становиться практически инвалидом. Только после этого он измерил мне давление и пульс. Естественно от испуга и дикой жары пульс у меня был выше нормы. И тут Остапа понесло: "а вы знаете что при заболеваниях легких, могут быть проблемы с сердцем? Вы кардиограмму делали? " и т. д. Увидев что я деморализована окончательно, велел еще и на паразитов провериться. У меня вызвало подозрение, что врач:1) проигнорировал ухудшение2) оказывал психологиеское давлениеЯ не выполнила не одной из его рекомендаций. Перестала принимать назначенные препараты, и мне сразу же полегчало. Через некоторое время я поправилась, но было жутко обидно за потраченные деньги и нервы. PS: Результаты анализов я показала ( к сожалению, неофициально) двум другим терапевтам. Те сказали, что они бы назначили бы другие препараты, и дали бы другие рекомендации.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку