(3.6 / 17)

Колпашевская центральная районная больница

Томская обл., г. Колпашево, ул. Советский север, 55
больница ведет свою историю с далекого 1898 года и за прошедший век выросла в крупное ЛПУ, в структуру которого входят - стационар из 11 специализированны отделений, суммарной мощностью в 266 коек, две взрослые поликлиники, одну детскую и одну стоматолог
Глав врач: Дьякина Наталья Викторовна
Сайт: kolpcrb.tom.ru
Отзыв
Мурашов Николай павлович
20.01.2022
Хотел похвалить младший персонал илавская Елизавета Михайловна а также золотарева Дарья олександровна и янковая Ольга Валерьевна
Отзыв
Игорь федотов
20.01.2022
Обратился после операции меж позвоночной грыжи ходить совсем не мог хотел сказать большое спасибо доктору суханову Егору Сергеевичу большое спасибо он поднял меня на ноги за пять дней мучился очень сильно от боли а также хотел отметить старшею мед сестру бабарыкина надежда Леонидовна очень внимательна и всегда поможет в общем персонал весь в терапии очень отзывчивый и внимательный я очень доволен персоналом.
Отзыв
Евгения
14.05.2020
Сегодня выписали из акушерского отделения Колпашевской б. Остались самые ужасные впечатления!!! Врачи конечно хорошие, всё расскажут и ни слова грубова не скажут. Но младший персонал просто ужасен. За 7 дней прибывания в больнице после кесарева мы с соседкой по палате насмотрелась на эти вечно недовольные лица на столько что считали минуты до выписки. Они ни чего не объясняют только ходят и ругают за мусор, который не понятно куда бросать. Ругают просто за всё, высказывают недовольство. После таких родов и так тяжело, а они ещё хуже омрачают ситуацию. Сколько гадастей было выслушено и проглочено от этих дамочек считающие себя выше всех. Мы молчали зная что сейчас в наших интересах не ругаться, т. К. Мы на их территории и не известно что они могли ещё нам сделать. Они грубые, не приветливые, не воспитанные, вечно не довольные. Если вы выбрали работу с людьми будьте добры и относится к ним нормально. Очень не приятно, до слез. Если мы молоды и не опытны вы помогите нам и расскажите как лучше, а не цокайте и тем более не ругайте. Поменяйте пожалуйста персонал, а то от таких работников разбегутся все роженицы, в это отделение больше ни ногой. Молодые акушерки порадовали, всегда поддерживали и успокаивали, хочется за это сказать им спасибо.
Отзыв
(5/5)
Ольга Викторовна
03.11.2018
Спасибо врачу ДьякинуВВ . Внимательный и замечательный доктор. Я у него на приеме была первый раз. В кабинете тут же записал меня на прием к неврологу. Мне не пришлось идти в регистратуру.
Отзыв
(4/5)
Ольга Петровна дугина
27.10.2018
Хочу сказать спасибо гановой Т.А. она спасла мою маму. Очень хорошо прооперировала когда уже надежды не было. И после операции постоянно подходила, приободряла, все обьясняла и мне и маме. Очень хороший врач.
Отзыв
(5/5)
Петр валерьевич
27.10.2018
Мне нравиться наша колпашевская больница. Везде чисто, персонал улыбается, вежливые. Не как раньше. Я благодарно коллективу отделения неврологии. Меня подняли на ноги, я начала ходить, и смогу и дальше жить сама. Спасибо.
Отзыв
Татьяна
07.08.2018
Против главного врача ничего плохого не могу сказать я её незнаю а вот полежав в родильном отделение ужасаюсь.Лежала в гинекологии семь лет с внематочной мне клизму ставила медсестра и проблем нету.А когда не давно поступила в роддом со схватками там начались проблемы пока я загибалась акушерка спорила с санитаркой кто будет делать клизму,в конце концов акушерка победила и оставила санитарку со мной и та мне поставила клизму с ледяной водой от чего меня начало трясти от холода.Потом был ужасный допрос по другому не скажешь видно я расстроила своим приездом акушерку она говорила со мной грубо видно не дала поспать она сказала могла потерпеть до утра.Я думала когда наступит утро придёт другая смена и всё будет замечательно но наследующий день ничего не изменилась был выходной суббота и я ходила всех искала кроме санитарке я не кого не могла найти потом мне соседка по палате сказала что акушерку можно найти в одной палате где она отдыхает с телефоном а медсестру в другой палате где она спит.Врач Екатерина Михайловна пока я лежала фамилию не помню обход делала когда захочет может даже в обед может даже вечером когда дежурит.Не во всех палатах есть чайники приходится идти на кухню где на тебя наорёт пожилая кухарка.За что они получают зарплату?
Отзыв
Елена Саенко
24.02.2018
Спасибо Дьякиной Натальи Викторовне, Усыниной Светлане Михайловне, что сэкономио. Пожалели денег не отправили в томск моего Сына, для них самое главное в этой жизни это деньги. и вовсе они не лечат нас Колпашевсцев они зарабатывают на Нас деньги с помощью самых дешевых врачей, вчерашних студентов без опыта, приобретавших опыт на НАС Колпашевсцах. И долго это будет продолжаться? Приезжают вчерашние студенты отработают 5 лет, наберутся опыта и уезжают. Наш гл.врач не ходит к ним лечиться а ездит в томск , нам же взять направление невозможно.
Отзыв
Андрей
14.05.2016
Больница была отличная, в советское время.
Отзыв
лидия
08.04.2016
Хочу выразить благодарность врачам больницы. За профессионализм, грамотность, чуткость. Спасибо. Лучше лечиться и обследоваться у нас, чем в томске.
Отзыв
ксения
25.03.2016
Сегодня обратилась в больницу. В регистратуру даже не пришлось обращаться карта уже была в кабинете. Перед кабинетом сидела всего 10 мин. Все вежливы, доброжелательны. Мне понравилось. Спасибо. Ксения.
Отзыв
анна
04.03.2016
Я не так давно лежала с ребёнком в детском отделении с диагнозом двух стороннее воспаление лёгких. ребёнку 5 лет. Он не пил не ел даже ходить не мог потому что был очень слаб. ставили капельницу витамины и глюкозу. лечащий врач разрешила приносить еду со столовой чтоб ребёнок мог хотя бы есть в палате поскольку он даже подниматься не мог с постели и температура была под 40. но в выходной день пришла дежурная врач Олеся Сергеевна (фамилию не знаю) и не разрешила брать еду со столовой сказала чтоб я брала ребёнка на руки и несла в столовую у них видитили приказ чтоб не есть в палатах и не кого не волнует что ребёнок не может самостоятельно даже дойти в столовую. Мне пришлось брать его на руки и нести чтоб он может быть хотя бы поел. Хотела пожаловаться глав врачу но за выходные злость ушла. Но и это ещё не всё. Поставили там входную чудо дверь не выйти не зайти пока мед. персонал не нажмёт на заветную кнопочку. Это для того чтоб дети не сбегали с детского отделения. Я всё конечно же понимаю но там есть такой звонок что без конца на всё отделение орёт даже в тихий час его не убавляли хотя я просила не однократно, у меня ещё 7 месячный ребёнок также там лежал только с бронхитом и постоянно вздрагивал и просыпался от этого звонка. В конце концов мне это надоело и я пошла к глав врачу, но она была в Томске в командировке. Я пожаловалась заместителю попросила чтоб звонок хотя бы в сон час убавляли. Но когда я поднялась в отделение на меня посыпались ругательства от мед. персонала мол того что я бегаю и жалуюсь(хотя я жаловалась на двери а ни в коем случаи не на них)мол того сейчас из-за меня их будут бегать и проверять, что с отделения меня больше не выпустят. что ни чего не изменится, как работал звонок так и будет работать (КОРОЧЕ ПОПАЛА КАК В ТЮРЬМУ)хотя этот звонок напрягал всех мамочек но не одна не пошла, побоялись. И мне пришлось уйти с больницы с не долеченным маленьким 7 ми месячным ребёнком домой из -за конфликта с мед. персоналам. А теперь и не знаю даже если заболеют мои дети и придётся леч в больницу то куда? Я теперь просто напросто буду бояться что на зло мне они будут делать больно моим детям. Но всё таки спасибо зам. глав врача что отреагировали и убавили этот чёртов звонок. Просто напросто не охота из-за каких то двух трёх человек подставлять остальных. И вообще пускай старушки идут на пенсию а молодым дорогу дают и так в Колпашево работы нет!
Отзыв
Кондратов Николай
20.12.2015
Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с Новым годом медицинский персонал отделения кардиологии во главе с заведующей Сазыкиной Татьяной Семеновной за высокий профессионализм, человечность, ответственность, внимание и искреннее сочувствие пациентам. Желаем Вам здоровья, удачи, счастья, хорошего настроения в наступающем году! С уважением Кондратов Н. П.
Отзыв
юля
02.04.2015
Отвратительная Колпашевская больница, вернее обслуживание, начиная с обращения в регистратуру. Талонов в нужный момент никогда нет. Оказывается талоны надо откладывать за месяц вперёд, перед начало болезни, и то надо быть провидцем, чтобы знать когда заболеешь, тогда попадёшь вовремя на приём.... Медперсонал злые. Нормальные врачи увольняются(думаю не по своей воле), лечить некому. В отделениях острая нехватка персонала, один человек работает на две ставки, а зарплата за одну. Отсюда и соответствующее обслуживание. Говорю не голословно. Недавно попала в хирургию. Медперсонал, по моему там и живут. С ночной смены остаются в день, или наоборот. Лекарства нет, даже от головной боли. Перевязочного материала не хватает, приходилось покупать за свой счет. Можно жаловаться бесконечно. Где же всё-таки реакция на наши жалобы?
Отзыв
НАТАЛЬЯ
16.05.2014
отрегулируйте работу стоматологов-ортопедов /к примеру василенко а. в. / НЕ ПОЗВОЛЯИТЕ ГРАБИТЬ ВАШУ ПОЛИКЛИННИКУ. ПРОКУРАТУРА БЫЛА БЫ ЗДЕСЬ УМЕСТНА.
Отзыв
nadozhetak
01.10.2013
Огромное спасибо Воронину Виктору Васильевичу. Он мне спас жизнь!
Отзыв
Микулич Татьяна
25.09.2013
Хочу выразить благодарность Дьякиной Н. В!!! Большое спасибо за то что быстро отреагировали на мою жалобу!!! за чуткое внимание к посетителям!!! Низкий поклон!!!
Отзыв
Татьяна Микулич
07.09.2013
Выпало счастье и мне обратиться с моим ребенком в нашу стоматологию, в частности к Устиновой Е. А, Врачу высшей категории. Попросила сделать зубы качественно и за деньги. Отдала за несколько залеченных ею зубов 5. 500 без чека!!! Через несколько дней у ребенка заболел залеченный зуб, воспалился, опухла щека. Пошла в больницу сказали лечить СТОМАТИТ, лечили пол месяца, пока опухоль не пошла выше. Как оказалось, это был плохо прочищен канал под пломбой!!! Как объяснили нам врачи Тогурской стоматологии. Пришлось резать десну убирать весь гной, я потребовала возвратить мне сумму за такое лечение (потом кстати, выпали 2 пломбы леченные у Устиновой), вернуть мне хотя бы 3 тысячи. Но мне сказали СКОЛЬКО БУДУТ ВЫПАДАТЬ НАШИ ПЛОМБЫ, СТОЛЬКО БУДЕМ ВАМ СТАВИТЬ СНОВА. Что меня чуть не убило, я сказала что мы идем к другому врачу, верните деньги, на что она сказала НЕТ ЧЕКА, НЕТ ДЕНЕГ. Когда лечите зубы платно, БЕРИТЕ ЧЕКИ!!! Обращайтесь лучше в Тогур, к Чесноковой!!! Отличный врач!!! за ту же сумму, но качественно!!!
Отзыв
Валентина
27.05.2013
Ребенку поставили не верный диагноз (не заметили перелома голеностопного сустава!!! ), не отдали снимок и отправили домой лечить ушиб или растяжение связок!! Месяц мы ждали когда же будет легче и спадет опухоль, мазали мазью и перебинтовывали элластичным бинтом. В итоге через месяц не дождавшись улучшений пошли в больницу и потребовали сделать повторно снимок, где оказался перелом ноги!! Предыдущий снимок не нашли, хирург все стрелы двинул на того кто описывал снимок, того кто описывал снимок не выдают, короче крайних нет как обычно!!! Это ужасно, всем на нас наплевать, врачи (не все) потеряли человечность, ходят на работу чтобы отсидеться и попить чайку, вечно очереди, позор руководителю, ведь рыба тухнет с головы!!!
Отзыв
Маэстро
27.02.2013
Больничка просто супер!
  По моему вы эту "больничку" не посещали. Такую (удалено модератором)ливую захочешь найти, замучаешься.
Отзыв
ЙаЙа
14.02.2013
Больничка просто супер! Все такие добрые... и отзывчивые... Никогда плохого слова не скажут, помогут, подскажут. Просто сказка, песня... Такого уже нигде в мире нету- только тут оплот сострадания и высшей квалификации врачей. Всё потому, что моста через реку нету. Вот тут и всё классно! Я бы пригласил бы вас к нам, но через Обь не прыгнешь.
Отзыв
Марина
08.02.2013
Моя знакомая лежит в Колпашевской районной больнице вместе со своим детьми в детском отделении у нее нет возможности самой выйти в интернет и оставить отзывы о этой больнице. Мед. персонал обращается мягко говоря не корректно с мамочками и их детьми. Повышают голос на детей не дают играть детям в коридоре на прозьбу подогреть сок или еду после шести вечера ребенку отвечают грубостью и отказом мотивировав тем что время позднее и предлагают греть сок под гор. водой из под крана так микроволновая печь находиться в сестринской комнате и пользоваться ей мамочкам нельзя а свою привезти не разрешается. В отделении нет самых простых таблеток цытрамон приходиться покупать самим. А недавно повесили табличку что в больнице карантин и не пускали посетителей к больным хотя в больнице карантина не было. Огромная прозьба к мед. персоналу быть добрее и внимательнее к больным им и так очень плохо и провести не гласную не внеплановую проверку в больнице и принять соответствующие меры. Мы не оставим этого так и будим звонить в здравоохранения и добиваться порядка и справедливости.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку