(3.5 / 7)

Ширинская центральная районная больница

Республика Хакасия, п. Шира, ул. Орловская, 57
многопрофильное медицинское обслуживание жителей Ширинского района.
Глав врач: Дёмин Михаил Викторович
Сайт: shiracrb.mz19.ru

Врачи:

Отзыв
Елена
24.07.2016
Лежала в этой больнице. В хирургии. Впечатления ужасные. Врач забегает в палату уделяя внимание больному секунд по 10-15. Как будто на электричку опаздывает. Потом сидят в ординаторской скучают. Ответить может грубо. Судно у лежачих больных по часу может стоять. Есть в отделении и хорошие люди. Санитарка Галина очень душевный человек. Но это её личные качества, и заслуги главврача здесь нет. В целом все очень плохо.
Отзыв
Юлия
26.11.2015
Больница ужасная, " ПЕРСОНАЛ " такое чувство что дипломы куплены в переходе, что врачи, что лаборанты и т. д. Не важно с какой проблемой по здоровью ты к ним приехал, ставят обезболивающее отправляют домой. У меня лично убили своими действиями бабулю, есть знакомые, у которых родственники умерли по вине сотрудников данного учреждения. Один из примеров (приехал в больницу все признаки аппендицита) поставили обезболивающие отправили домой, ночью пузырь лопнул, человек умер. Я не знаю как вы, а я написала письма в Минздрав России в Москву и Абакан. Данное учреждение срочно требует проверки квалификации медперсонала.
Отзыв
антон
27.07.2015
Хорошая больница. вежливый врачебный персонал.
Отзыв
женя
07.02.2014
беспредел какой-то в этой больницы. разве их можно назвать врачами. у меня есть на то причины так писать.
Отзыв
Мальцева Татьяна
12.08.2013
Огромная благодарность отделению гинекологии в лице Никитиной Ольге Николаевне за оператиное лечение. Спасибо за продолжение моей жизни.
Отзыв
Вадим
24.06.2011
Очень хорошая больница, услужливый персонал. Видно что главный врач хорошо работает, и поддерживает больницу в надлежащем виде
Отзыв
Аурика
05.01.2011
Первого января 2011 года в эту больницу поступила моя мама с переломом шейки бедра. Врач осмотрит мою маму только 10-ого января, а до тех пор она лежит на растяжке и ей постоянно вводят обезбаливающее, т. к. это единственная помощь которую могут оказать ей в больнице. Там что? Один специалист на всю больницу??? Почему нельзя принять оперативное решение: если нет возможности лечить в Шира - отправить мою маму в Абакан? Поэтому больнице ставлю МИНУС. Р. С. Когда папа приехал в больницу навестить маму, то столкнулся с грубостью и безразличием персонала!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку