(3.5 / 28)

Хакасская республиканская больница им. Г.Я. Ремишевской

Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Ленина, 23
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Костюш Владимир Федорович
Сайт: resbol.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Сергей
28.08.2017
Дорогие мои ,врачи тоже есть разные,есть врач от Бога,есть ради Бога,а еще не дай Бог.
Я попал в больницу экстренно,начал продвигаться тромб.Мне повезло положили в отделение сразу ,через 2 часа прооперировали.врач оказался от Бога -Лебедев Д.В.-спасибо Вам!
Отзыв
(5/5)
Людмила
12.03.2017
Я находилась на хирургическом лечении в1 х/о с 28 03 по11 04 2016г хочу выразить огромную благодарность всем врачам и медперсоналу отделения за их золотые руки и чуткое отношение к пациентам это врачи от бога! Огромное Вам спасибо!
Отзыв
Елена
04.04.2016
очень плохая больница, нужно было камни удалить из желчного пузыря, нашли кучу причин чтобы грубо говоря отказать в помощи, хотя на руках все анализы, направление из городской поликлиники, нашли лейкоциты, а вы для чего нужны? У меня 2 операции на сердце, а они побоялись. Хотя кардиолог из Новосибирска разрешил
Отзыв
Владимир
27.08.2015
Не рекомендую обращаться в эту больницу. Был на приёме у "врача" Васильева (уролог)Кабинет №303 в здании поликлинники. Грубиян, дослушать не умеет, пытается ставить диагноз до того как ему всё расскажут. Как специалист никакой. На приёме у него вспомнил анекдот. Приходит дед к врачу с больной спиной и говорит:Трудно ходить с ровной спиной. Врач спрашивает:А если хорошо наклониться, тогда не болит. Да отвечает дед. Так вот так и ходите дедушка. Так вот подумайте стоит платить такому деньги или нет. Хорошенько читайте отзывы о врачах прежде, чем к ним идти. Наступила эра коммерции.
Отзыв
Владимир
10.07.2015
Я с женой приехал в республиканскую больницу делать жене МРТ головного мозга, перед этим позвонив и нам сказали что на сегодня (а это было 07, 07, 2015г ) все места заняты но если будет окошко то возможно вы попадёте только надо подождать. Жене было плохо потому что болела голова, повышенное давление и немного шла кровь из носу нам сказал невролог что чем скорее сделаете МРТ тем быстрее будет поставлен диагноз. Но в связи с этими нагрузками пока ходили искали где находится здание МРТ да ищё и было жарко ( мы не Абаканские) жене стало хуже и мы обратились в комнату покоя чтоб оказали какую нибудь помощь, но помощь была оказана только одна, померили давления и всё ( у жены давление норма 90/60 было 120/80) даже не предложили ни каких таблеток для понижения давления или элементарно обезболивающее, единственное у них были таблетки глицин хотели дать 4 таблетки, а было всего 2, сказали что толку от двух не будет и больше нет. Я попросил чтоб оказали ходь какую нибудь помощь но нам сказали что оказываем помощь только экстренно и сказали что нам запрещено брать людей не по прописки. Вообщем нам в помощи отказали. Теперь жена лежит в больнице города Минусинска, пока ехали домой (мы живём в Курагино) у жены усилилось кровотечение из носа и мы поехали в больницу в Минусинске и её сразу положили. Вот такое отношение было к больному человеку в комнате покоя. Либо законы такие дурацкие либо врачам не хотелось суетится, лучше наверное сидеть в прохладном кабинете и ни чего ни делать. Остался один негатив от этой больнице и в регистратуре хамы сидят.
Отзыв
Ирина
02.04.2015
Отвратительная больница!!!! Зачем им деньги платят. Начиная с регистратуры. Не возможно ничего узнать, спросить, швыряют с одного телефона на другой. Ужас. Уволить Всех надо!!!
Отзыв
Алена
29.09.2014
Обслуживание оставляет желать лучшего. Мед. сестра у врача гематолога очень грубая, не могу узнать результаты анализов уже месяц и записаться к врачу не возможно как и дозвониться в регистратуру.
Отзыв
Анастасия
10.03.2014
Уважаемая Москвина Н. В.! Относительно удаления желчного пузыря надо идти на обстоятельную консультацию к Кузнецову Н. Э., так как он выполняет данную операцию лапароскопически. Поверьте мне, он не отказывает! Правда, прием у него два раза в неделю в поликлинике. А про остальное - Вы человек грамотный, интернетом владеющий, что же вы так теряетесь-то? Есть телефон горячей линии для жителей Красноярского края "Право на здоровье", можно написать обращение в Министерство здравоохранения красноярского края чтобы решить данную проблему!
Отзыв
Москвина Н.В.
10.03.2014
Такого не уважения к пожилым людям я не ожидала. Вообще о больницах Абакана я слышила только хорошее. пока сама не столкнулась. Матери мужа нужна операция ( камни в в поджелуд. жел. ) человек пожилой 77 лет проживает в деревни. Там такие операции не делают. Направавляют в Минусинск. Там ссылаясь что нет оборудования предлагают в Абакан или Краснояск. Абакан ближе едем в Абакан перед тем как поехать звоним. Говорят приезжаете только через прием у хирурга. Хорошо идем на прием к хирургу при чем платим 450 рублей. Хотя у нас есть направление и все анализы. плюс нового образца. Говорит да Вас нужна операция. пишит направление. Идем в приемный покой старики ожидают 4 часа выходит молодой человек с крестиком на шее смотрит документы пишит на направлении больница не резиновая. Говорит: ежайте лечится в Минусинк быстро уходит. Поехали домой собираюся в Краснояск но где гарантия что их там примут. Старики ведать не кому ненужны. И почему нельзя было на стадии звонка сказать что больница переполнина. Почему хирург выписыющий направления тоже не знает что в больнице нет мест. и зачем нужно было держать пожилых людей 4 часа чтобы отказать. Хорошая у нас медецина, а главная бесплатная. Фамилия врача Рязанцев А. На официальном сайте написано: Основные направления деятельности и порядок оказания медицинской помощиОказание специализированной консультативной и лечебно-диагностической медицинской помощи в амбулаторных и стационарных условиях жителям Республики Хакасия, жителям прилегающих районов Красноярского края, Республики Тыва, гражданам временно находящимся на территории республики.
Отзыв
Виктория
16.12.2013
Что творится с нашей медициной? Одно сплошное выкачивание денег!!! Меня направили из нашей районной поликлиники с анализами и снимками к ревматологу в ресбольницу. И началось... Электронной очереди ждала 2 недели. Пришла на прием. Врач (Марковская) сразу с порога заявила, что я не ее клиент и вообще мое заболевание(какое я до сих пор не знаю) в нашей стране не лечится. Правда, все-таки посмотрела все, что я ей принесла и назначила свое обследование: УЗИ щитовидки и коленного сустава(зачем не знаю, он у меня совсем не болел) платно и много разных анализов, практически все тоже платные. Все сдала и прошла на следующий-же день, потому как боли были адские, терпеть не было сил. В такой ситуации согласен на все. Повторный прием мне назначили лишь через 2 недели, хотя все анализы уже через день были готовы. Просила принять пораньше, но мне грубо отказали (мало-ли нас тут ходит)и рекомендовали пройти других специалистов. При повторном приеме ничего не обнаружили и снова отправили сдавать следующие анализы и проходить УЗИ опять платно!!! Следующий прием был назначен еще через 25 дней! Но и на этот раз ничего не было обнаружено. Опять отправили сдавать анализы. И опять ничего! За 2, 5 месяца обследования я была на консультациях в 4 поликлиниках у таких специалистов: 2 хирурга, ортопеда, 2 невролога, 2 эндокринолога, терапевта, 2 онколога, 2 гениколога, 2 лорврача. Я прошла 2 томографии, сделала множество рентгеновских снимков и сдала невероятное количество анализов (за всю жизнь столько не сдавала). Денег потратила только на обследования около 20000 рублей. А еще на лекарства около 5000 рублей. А результата никакого!!! Что это вообще такое? Не обследование, а ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ До каких пор нас будут лечить такие спецы? Сколько еще нужно заплатить, чтобы добиться точного диагноза и правильного лечения? И вообще, существует или нет бесплатная медицина и для кого она предназначена? Для чего мы платим такие налоги? Чтобы потом с нас-же еще три шкуры драли?
Отзыв
Ольга
10.12.2013
Здравствуйте, летом 2013 года в Республиканскую больницу в реанимацию поступил Абдорин Н. Г. в тяжелом состоянии. Наша семья хотела бы поблагодарить хирурга Кончакова М. А. за его золотые руки, он целый месяц боролся за жизнь нашего отца, это ВРАЧ ХИРУРГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Мы очень ему благодарны! И большое спасибо всему медперсонал, за то что они добросовестно ухаживали за ним!
Отзыв
Анастасия
29.09.2013
Я лечилась в сентябре 2011 г в хирургическом отделении республиканской больницы. Спасибо большое хирургу Кузнецову Н. Э. и (к сожалению, не знаю как его зовут) анестезиологу. Анестезиолог - просто "золотые руки", умница!!! Отделение, конечно нуждается в ремонте. А вот персонал - все, начиная с санитарок, очень доброжелательны! За пациентами следят в отделении. Врачи каждый день объясняют, что можно и чего нельзя есть. Так что всему хирургическому отделению №1 большой-большой респект!
Отзыв
Татьяна
25.08.2013
Очень большое спасибо врачам, которые дежурили вечером в День города 2013г. Ко мне отнеслись очень вежливо и с пониманием, хотя обратилась с мелочью. Хирургу и особенно медсестре очень благодарна, к сожалению не спросила имен.
Отзыв
Евгения
22.08.2013
в республиканской поликлинике, в стоматологическом кабинете 401 работает мед. сестра Света (фамилию не знаю)грубая, невоспитанная. Кто сталкивался с ней, просьба написать. Может администрация поликлиники примет меры!!!!!!!!!
Отзыв
Надежда
30.03.2013
В травматологии ужасное отношение к больным!!!! Санитарки вообще не хотят делать свою работу!!! Разговаривают сквозь зубы! Перед операцией больному естественно положено помыться, побриться и т. п.,но ведь это травматология и люди не каждый может справиться сам! Почему больные должны друг за другом следить когда это работа санитарок?!Со сломанной ногой отправляют на рентген на костылях через пол больницы. Это что за обращение??? В палатах очень грязно, пыль по сантиметру на плафонах. Кормят тоже плохо. А при выписке человека даже не проводят в приёмный покой где можно спокойно переодеться. Вывезли на кресле в зал ожидания и переодевайся как хочешь перед всем честным народом!!! И вообще ведь не хотели провожать(человек на костылях и с вещами, а ему кресло к палате подкатили и сказали добирайтесь сами! )Вобщем не больница а конслагерь какой-то! Управы на вас нет!!!
Отзыв
Дмитрий
16.01.2013
Невозможно дозвониться да вашей клиники!!!! То занято, то просто напросто трубку не берут! Чем у вас там сотрудники занимаются, неужели работают?! А может просто пользуются рабочим телефоном в личных целях? Разберитесь с этим!!!
Отзыв
Любовь
04.11.2012
Добрый день. Моему брату инвалиду детства, недееспособный, ему 43года необходимо вылечить зубы, но при лечении не может держать рот открытым для полноценного лечения. Прописка абаканская, подскажите пожалуйста можно ли у вас получить помощь или посоветуйте куда нам обратиться. Заранее благодарна.
Отзыв
Андрей
14.05.2012
Здравствуйте! меня очень интересует отношение некоторых "врачей" а пациентам. сегодня записался на ПЛАТНЫЙ прием к сосудистому хирургу, куда меня направили для консультации. Просидев час в очереди, в жаре, наконец-то попал в заветный кабинет. Медсестра забрала направление, полис квитанцию об ОПЛАТЕ. врач долго читал выписной эпикриз из истории болезни, спросил чем может мне помочь? пояснив что я должен принимать лекарства которые мне прописали, и ни какой консультации я не получу так как у меня нет УЗИ сосудов. когда я спросил для чего меня направили к нему да еще и платно, врач разозлившись не на шутку стал громко обьяснять мне, что работает вторые сутки, очень устал и на мои (удалено модератором)цкие вопросы не намерен отвечать. сказал, больше к нему не приходить, что, сейчас позвонит куда-то и мне вернут деньги, кричал так, что моя жена, сидевшая в коридоре заглянула, чтобы утихомирить разбушевавшегося эскулапа. я вышел из кабинета и отправился домой, желая этому врачу всего хорошего. конечно к нему я больше не пойду- дождусь когда выйдет из отпуска врач в городской больнице...... я от этих денег не обеднею, а ему должно быть стыдно, наверное.
Отзыв
Uly
03.05.2012
Влад, хочу сказать, что ваши больницы вообще не блещут гостеприимством. Меня направили на обследование в Красноярск в Центр генетики. Мы приехали в 05. 00 час. утра, я была, естественно, первой в очереди, а прошла процедуры только во второй половине дня. Мне сказали, что сначала примут своих, а потом иногородних. Отношение хамское.
Отзыв
Uly
03.05.2012
Наташа, аллерголог в больнице есть и очень хороший. У нас знакомые лечили там своего ребенка с положительным результатом. А прейскурант цен есть на сайте больницы. Здоровья.
Отзыв
Влад
02.05.2012
Здраствуйте. Я хочу рассказать об своем посещении Абаканской республиканской больнице имени Г. Я. Ремишевской. Сегодня 2 мая 2012 года, я житель Красноярского края из Каратузского района поехал с переломом лодышки в Абаканскую больницу с надеждой что мне окажут помощь в лечении(ногу я сломал 28 апреля, мне в скорой наложили временный гипс, специалистов травмотологов у нас в райцентре нет, поэтому я и решил поехать к специалистам в Абакан в хваленую больницу), уже в регестратуре я столкнулся с безразличеем к поциентам. С большим трудом стоя на двух костылях я выбил талончик ко врачу травматологу, врачь осмотрев снимки сказал что нужна операция но при этом дал мне записку к заведующему травматологией мол что он скажет так и будет. Я наматывая киллометры по больнице на костылях с переломом понесся к зав травм отделения с надеждой что меня положат на операцию. Придя туда меня заведующий отправил на снимки, посмотрев потом этот доктор айболит подтвердил что нужна операция, но при этом сказал добрые слова настоящего врача"Знаете у нас в больнице мест нет, мы выполняем гоззаказ и поэтому все для хакассов, а вы из Красноярского края и поэтому езжайте и лечитесь к себе в Минусинск или в Красноярск". Только я непонял у нас в Российской Федерации Хакассия отдельно состоит получаеться. Вот так я с переломом и у ехал от хваленой в интернете республиканской больнице. Жаль что среди докторов все реже встречаються настоящии люди. Вот такая история. Все могу подтвердить офециально, если кого вдруг заентересует.
Отзыв
Кремень Наталья
08.04.2012
Здравствуйте, слышала у вас высококвалифицированные специалисты - аллергологи, помогите пожалуйста. Дочери 20 лет, нужна консультация и конечно сдать анализы на что аллергия, сыпь в виде водянистых пузырьков на руках. естественно в таком возрасте комплексуешь. В Минусинске, где мы живем, просто не к кому обратиться. Примут ли нас? Мы согласны на платный ми сдачу анализов. И желательно побыстрее.
Отзыв
Людмила
27.03.2012
Добрый день. На УЗИ щитовидной железы обнаружили по одному узлу в каждой доле, общий объем 25, 6 см3. Можно ли в вашей больнице пройти полное обследование, сколько это будет стоить, есть ли запись на обследование или в порядке живой очереди? Какие документы иметь при себе? Сама я с Тувы пенсионерка.
Отзыв
Анжелика
20.02.2012
Можно ли записаться на нейросонографию по телефону? по какому? И платно ли? У нас направление от амбулатории.
Отзыв
анюта
07.06.2011
есть комната матери и ребенка
Отзыв
Дмитрий
01.06.2011
Скажите сколько стоит пройти компьютерную томографию?
Отзыв
Тамара
11.05.2011
Здравствуйте! Можно ли у Вас сделать обследование кишечника?
Отзыв
татьяна
12.03.2011
здравствуйте! вам нужны молодые врачи-специалисты? какие вакансии?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку