(4.2 / 4)

Черногорский роддом

Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Мира, 19
лечение гинекологических заболеваний, медицинское обслуживание новорожденных, УЗИ-диагностика. В структуру роддома входит 6 специализированных отделения и женская консультация.
Глав врач: Тихонович Алексей Валерьевич
Сайт: chrd.mz19.ru
Отзыв
Наталья
03.04.2016
Сынок родился у меня в этом роддоме 25 марта 2016. Никаких нареканий. Во-первых, я не за тем туда шла, чтобы меня в попу целовали и за мной тапочки носили. Я шла туда за успешным родоразрешением и присмотром специалистов. Во-вторых, персонал там вежливый и неравнодушный (за редким неприятным исключением, ну да куда без хамла В ЛЮБОМ учреждении). В-третьих, в палатах чисто, в свободном доступе есть душевая кабина (а меня, помню, пугали, что там едва ли не в тазике в палате мыться приходится). В-четвертых, питание там ХОРОШЕЕ. Объясню свою позицию: матерям после родов требуется неаллергенное легкое питание, так что нечего шведский стол требовать в госучреждении. Кормят по средствам, но качественно. Очень благодарна моим родовым "ангелам-хранителям", которые провозились со мной всю ночь: Дука Людмила Федоровна, Тихонович Алексей ВалерьевичЕлена Викторовна Саукова, Иконостасова Татьяна Петровна
Отзыв
Юлия
09.09.2015
Хочу сказать большое человеческое спасибо всему коллективу Черногорского роддома. Отдельное спасибо главврачу Тихонович Алексею Валерьевичу и акушерке Киндилкиной Ольге Анатольевне за помощь в родах, за безграничное терпение, мудрость и понимание! Вы настоящие мастера своего дела! Благодаря Вам я верю в настоящих врачей! Спасибо!
Отзыв
Татьяна
07.02.2014
Род. Дом хороший, и люди по большей части душевные! Особенная благодарность гл. врачу Род. Дома Тихонович Алексею Валерьевичу, за быстроту действий, доброту и человечность(в моем случае это было позднее послеродовое осложнение, кровотечение), и Петуховой Жанне Юрьевне, за чуткое отношение к после родовым и после операционным больным. Спасибо Вам, что вы есть!!! ))) И отдельное спасибо акушерочке Петренко Елене Викторовне, за помощь в родах! Растем, развиваемся))Спасибо Вам за это!
Отзыв
Наталья
14.07.2013
Роддом хороший, рожала там третью доченьку, третье кесарево. Спасибо Курановой ЛВ и остальным врачам проводившим операцию, а так же отдельное спасибо санитарочкам из реанимации Марине и Эльвире за заботу и терпение.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку