(3.8 / 6)

Абаканский роддом

г. Абакан, ул. Чертыгашева, 63
медицинское обслуживание новорожденных, акушерско-медицинское обслуживание, УЗИ-диагностика
Глав врач: Асочакова Василиса Венарьевна
Сайт: roddom.abakannet.ru
Отзыв
вика
31.03.2015
Всем привет! 11. 02. 15 родила малыша, Со своим врачем у которого наблюдалась, огромное спасибо зав. отделению Куприяновой Л. А за то, что помогла сохранить ребенка во время беременности, и за легкие роды. Обязательно в близжайшем будущем пойду за 2м ребенночком именно к ней. на счет роддома, то отношение врачей мне понравилось, все вежливые, добрые, всегда помогут...
Отзыв
Сергей
25.10.2014
уже пять младенцев умерли за несколько месяцев, у жены сегодня роды принимали, кое как родила, увезли ребенка под капельницу, ни дай бог что случится выловлю врачих по одной, слов нет!!!!!
Отзыв
галина
28.03.2013
спасибо токмовой алевтине петровне!!! у неё наблюдалась в патологии и рожала!!!
Отзыв
Анна
17.02.2013
Очень плохое отношение, и не дай бог попасть на выходные или праздники, весь персонал расслабляется и ничего не добиться!
Отзыв
наталья
27.10.2011
я рожала в конце 2006г. внизу приняли нормально, без грубостей и прочего.. но вот наверху....... первый вопрос от врача: почему приехала сюда, а не в черногорск, за которым закреплена ваша консульт.?, на мой ответ что насколько знаю по сертификату могу выбрать любой, было сказано "умные все стали!! " потом скзали "а че приехала-то? схваток-то нет!! " я в шоке.. говорю воды-то отошли мне по показаниям - только капать начнут - срочно в роддом... все дальше почти без слов. сами роды прошли нормально, быстро спасибо акушеркам (роды у меня принимали 4 человека!! ).. далее про отсутствие душа говорить не буду - все знают.. а кстати во время родов моим родным ни чего не говорили про то как они протекают.. пока не позвонила мамина начальница - педиатр - сразу все выложили и потом понимаете какое было отношение (более частая смена белья, ночнушки, разрешили в ванной помыть перед отъездом голову и пр. )хотя был случай, что пока я ходила в туалет - врачи забрали ребенка в детское отделение и ни чего мне не сказали, я еле выяснила где моя дочь(как выяснилось потом на докорм)... в целом неплохо, лучше чем в основном по стране.. конечно "5" я роддому не поставлю, но твердую "4" точно! и еще приеду..
Отзыв
Лариса
15.06.2011
Здравствуйте! Год назад лежала в отделении патологии, родила. Хотела бы оставить свои наблюдения и некоторые предложения. мне не понравилось, что в нашей палате была очень скрипучая дверь, медсёстры в часы отдыха зовут больных "на весь коридор", нет места отдыха для беременных - один диван и то, напротив палаты, в столовой нет уюта: можно на столы поставить салфетницы с салфетками, во время приёма пищи иногда включать музыку, в коридоры или в кабинет УЗИ повесить весёлые фотографии детей, беседка около роддома зачастую в "бычках", плевках и бутылках. Сейчас современный мир диктует современную, красивую обстановку в помещениях Может быть нет денег, но надо только приложить"хозяйскую руку". Забота о роженницах, питание - что самое главное, было отличное.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку