(3.1 / 4)

Абаканская межрайонная клиническая больница

Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 57а
диагностика и многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Лыткин Владимир Николаевич
Сайт: abakanbol.mz19.ru

Врачи:

Отзыв
Анастасия
14.07.2014
В гнойном хирургическом отделении медсестры хамят. Лежит пациент, даже спросить невозможно о его состоянии, отвечают в очень грубой форме, как будто не с людьми разговаривают. Непонятно, зачем родственникам больных-то хамить?
Отзыв
Наталья
26.05.2014
В регистратуре сидит хамло!!! По телефону не могут ответить нормально, бросают трубку! Таким барышням только в сортирах работать, уж явно не в больницах!
Отзыв
Татьяна
25.08.2013
Ужасные медсестры в пункте экстренной помощи, даже не выслушали с чем обращаемся. Сидя возле отделения, щелкая семечки хамски наорали не посмотрев проблему, с которой к ним обратились. Я понимаю у них не легкая работа, но зачем так с людьми.
Отзыв
Наталья
19.10.2011
Здравствуйте! Долго не решалась, но всё же беда заставила. В очередной раз столкнулась с несправедливостью. Я работала в Абаканской городской больнице в общей сложности 8 лет. На 2 года уходила, но люблю свою профессию, поэтому вернулась. Отработала еще 2 года и из-за мизерной заработной платы так и пришлось уйти. Ведь мы (а нас таких там много было) получали 8-9тыс. Жилье съемное, поэтому выжить было нереально! Нам должны были выплатить компенсацию с января этого года по июнь, за 6 месяцев. Я была в списках, на меня даже были расчитаны баллы по новой системе оплаты труда, как ее назвали модернизация. По тем расчетам я должна была получить 28-29 тыс. руб. 26. 09. 11 я пишу заявление на увольнение и с 31. 09. 11 мне его подписывают с отработкой 2 недели. В декабре 2010 года я проходила специализацию, нас сразу же заставили подписать договор, что если мы уволимся, то обязаны вернуть эти деньги. А вот за что! Чему такому меня научили? Ведь мы всего лишь подтвердили свой диплом для работы в стационаре. Так вот... Отрабатываю я эти 2 недели, сначала меня пугали что не дадут мне расчет пока я не выплачу за специализацию(а это почти 4тыс рублей). Я им объяснила что мне не из чего выплачивать, на что мне выдали в кассе и всё вычли. И когда я пошла за расчетом мне сказали что я зря работала эти 2 недели, уволили 31. 09. 11г. и платить за эти смены мне никто не собирается. Но самое ужасное было впереди! Мне не выплатили эти 29тыс. рублей, т. к. я уволилась на 2 недели раньше подписания основного приказа и поэтому мне ничего не полагается. Но я то не виновата в том что меня специально неправильно уволили!!! Юрист в больнице заявила что в этом только Я виновата во всем и что если я пойду в суд, у меня ничего не получится. На что я ей ответила что у меня есть свидетели, она же сказала что это мои подруги и они в этом заинтересованы! В общем унизили как могли. Теперь и не знаю что делать и как быть. Обратилась к юристу, мне сказали обратиться можно только в мировой суд, потому что такими маленькими суммами никто заниматься не будет. А мировой суд же это ерунда! А для меня она совсем даже не маленькая!!! И вообще очень интересно. Несколько лет назад соединили терапевтическое отделение с пульмонологией. Каждую зиму переносили то свиной грипп, то птичий, ну не может же быть такого, что вся существующая инфекция «кишит» в одном отделении. Помогите пожалуйста!!!!! Хотя бы советом! С уважением Наталья.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку