(3.1 / 8)

Городская поликлиника №1 г. Черногорск

Республика Хакасия, г. Черногорск, пр-т. Космонавтов, 21
поликлиническое медицинское обслуживание, диагностика и лечение. Структурное подразделение больницы №1 г. Черногорска
Глав врач: Пантюкова Елена Викторовна
Сайт: gbchernogorsk.ru
Отзыв
Людмила
25.01.2018
моя мама 45 лет проработала в медицине, но сейчас когда обращается за помощью в поликлинику почему-то сталкивается с хамским обращением.Это касается медицинской сестры офтальмологического кабинета,всякий раз когда необходимо померить глазное давление приходится сталкиваться с грубостью и неорганизованностью работы. Обидно, когда человек столько отдал спасению жизни людей,приходя с поликлиники плачет .
Отзыв
Алёна
17.11.2015
Ужасная поликлинника! У меня онкологически больная мама, у нее отняли грудь 2 года назад и наблюдается она у онколога Купера В. И, медсестра Максимова Л. Ю. Каждый раз после приема мама приходит со слезами, так как хамское обращение, Я периодически бываю с ней на приеме, потому что у мамы в голове скрученные сосуды и она периодически падает в обмороки! Маму направили на мрт груди и мы уже со снимками пришли к куперу на прием! он посмотрел и сказал что это не к нему, что идите к неврологу, это у вас возростной остеохандроз! и начал говорить о том что хватит возьмите себя в руки, что вы ходите к нам, намекнул на то что якобы мама притворяется на что мама ответила что спасибо пойду к неврологу, что ходить не могу хожу с дочерью так как бывает резкое головокружение и бывает падаю в обмороки, на что врач ответил таких больных милион а вы не притворяйтесь! обсолютно не замечая меня на заднем плане в повышенном тоне тут в разговор вступила я, объяснила что мама не притворяется и у нее реально проблемы со здоровьем с головой ; частое головокружение и обмороки, врач сделал паузу и сказал маме в следующий раз с собой принесите доверенность на сопровождение! я удивилась задала вопрос о чём вообще речь? на что он мне сунул какую то распечатанную на компьютере бумажку и сказал почитайте 3 пункт это закон. 3 пункт гласил о не раскрытии врачебной тайны! где связь я так и не поняла! Напрашивается вопрос! почему когда ты идёшь платно к этому же врачу другое отношение к тебе и не надо ни каких доверенностей! С таким отношением не хочется даже идти в больницу!
Отзыв
андрей
22.06.2015
недавно был на приеме у хирурга, удалили опухоль там же на приеме. Вроде все нормально, но вот попасть в осмотр в тот же кабинет в порядке "живой" очереди оказалось невозможно. Время уже 10. 47, а передо мной мужчина, по предварительной записи на 10. 00. И тот момент, когда он зайдет в кабинет, я осознаю что наступит не скоро... Так вот о чем хочется высказаться. Прием к врачу в поликлинике совершенно не проработан. Очередь живет своей жизнью, большинство людей недовольство свое высказывают в общении друг с другом, сами пытаются разобраться кто пойдет следующий, потому что даже время по электронной записи совершенно не соблюдается. В итоге я просто встал и ушел ни с чем, хотя ни куда не спешил в тот день. Пошел домой заниматься "самолечением"-в надежде на то что сам найду в интернете как надо ухаживать за разрезом на коже. Повод уйти еще дала память о том первом дне, когда я все-таки попал на прием(был в пятницу, а повторно пришел, как сказала хирург, в понедельник). Так вот в пятницу в кабинет прошел почти с "боем", на наглость подтолкнула опухоль на коже, которая очень болела и мешала двигать рукой. Зашел без карточки, меня приняли, но так как комната, где делают "мини-операции"была занята и было 10 минут ожидания, меня отправили за карточкой в регистратуру. Вот с регистратуры я и познал всю "отлаженную"работу ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКИ!!! Так как в полилинике был последний раз года 4-6 назад, то моей карточки не оказалось. Я помню хорошо, что тогда заводили НОВУЮ карточку, т. к. старую не нашли(!!?!?).. и теперь история повторилась!!! Снова меня ставят перед фактом о заведении НОВОЙ карточки!!!! Тут у меня терпение лопнуло-высказал в более менее мягкой форме свое отношение к такому "качественному" хранению подотчетных бумаг и, стиснув зубы, пошел покупать тетрадку для создания НОВОЙ карточки... Подводя итоги моего похода в эту поликлинику, хочется сказать просто-ДА ЧТОБ ВАС ВСЕХ ТАМ... но, так как эмоции надо держать при себе, то пожелаю только одного и тому, от кого зависит организация работы этого учреждения-ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАКОГО ОТНОШЕНИЯ БЫ САМИ ЖЕЛАЛИ!!!!!... одно жалко, что если вдруг здоровье подкачает, то придется забыть "свинское" отношение к больным, и идти в эту поликлинику... ведь альтернативы то НЕТ(((...
Отзыв
Юлия
08.09.2014
Смотря к кому попадешь! Большинство врачей вполне адекватные и компетентные, обслуживание на должном уровне! Но как говорится, в семье не без (удалено модератором)а))Мне нужно было делать операцию на сердце в Новосибирске, проходила предварительное обследование по месту жительства, пошла в 107 кабинет УЗИ на запись... Столкнулась с такой нечеловеческой наглостью, что ушла со слезами на глазах и в истерике. Врач своим поведением довела меня до такой трясучки, что в двух словах не опишешь!!! Пришлось разбираться на уровне зам. глав врача.
Отзыв
Наташа
07.07.2014
Конечно обслуживание у нас в городе Черногорске ужасное. 07. 07. 14г. у меня заболела мама. Так -как я живу не далеко от поликлиники, я отложила ей карточку, долго не могли в регистратуре определить к какому врачу её отправить. Отправили в доврачебный кабинет, оттуда к отоларингологу. Поднялись на третий этаж а у наших врачей в приёмные часы идет чаепитие. Пациентов всего три человека, а Герш Л. А. сказала, что она принять не сможет экстренно, так-как у неё все расписано и время для мамы нет. Мы пошли повторно в регистратуру, там сказали что к ней очередь расписана до17 числа, а потом она идёт в отпуск. Хоть умирай, а от врачей помощи не какой. Но зато Гереш Л. А. принимает в частной клинике НАШ ДОКТОР, за 500 рублей приём, без предварительного приема и без всякой записи.
Отзыв
111
21.04.2014
хорошая пол-ка, врачи тоже хорошие
Отзыв
вера
11.04.2014
Почему на комиссию идут сначала блатные потом больные родственники персонала а потом мы которые не сидеть ни стоять не могут. Когда это закончиться, может своим родным Вы откроете другой кабинет и время. После комиссии ВВК приходишь домой и можно скорую вызывать.
Отзыв
Наталья
21.01.2012
Здравствуйте, кто-нибудь знает о том, есть ли в этой поликлинике психотерапевт? Или хотя бы психолог? Большое спасибо за помощь.
Отзыв
Елена
11.07.2011
Если на прием к врачу живая очередь, то почему непрерывной чередой ведут за руку так называемых блотных и сидя первой у дверей невозможно попасть на прием т. к. вереницей идут блатные которых приводят сами сотрудники больницы. Хотя бы проводили их через одного, из за так называемых блатных я не смлогла попасть на прием к Пушкаревой в 314 кабинет.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку