(3.7 / 6)

Кызылский роддом №1

Республика Тыва, г. Кызыл, Гагарина 3
акушерско-медицинское обслуживание новорожденных
Глав врач: Кыргыс Вероника Самбуевна
Отзыв
Надежда
23.04.2015
Рожала в 1-м роддоме дважды, оба раза принимали роды замечательные врачи, ничего плохого сказать не могу, только низкий поклон им... Помогали, подбадривали; никаких криков, раздражения с их стороны, хотя во 2й раз были очень многочасовые, трудные роды - даже начали готовить операционную, но с их помощью родила сама ))) Нет, конечно, некоторый негатив был от одной медсестры, которая ворчала, что неча таким рожать, если здоровья не хватает с первых потуг родить, но это мелочь по сравнению с вниманием остального персонала )))
Отзыв
Андрей
04.01.2015
Спасибо, врачам родильного дома № 1! За их профессионализм, терпение! И конечно же, благодарю за то, что помогли и поддержали мою супругу в трудный момент, низкий поклон вам за моего малыша!
Отзыв
Ондар
04.01.2015
Не знаю почему люди хотят писать только плохое? Я тоже рожала в этом роддоме. Там работают отличные врачи, профессионалы своего дела. Лечащим врачом у меня была Екатерина Кыргысовна - добрейшей души человек. А детский врач Буян Николаевич- хоть и молодой, очень грамотно и подробно объясняет что к чему. Желаю им всего хорошего! [quote]она же Уля, отзыв нижеадмин 
Отзыв
Уля
04.01.2015
Первого сына тоже здесь рожала, тогда время было другое, сейчас очень молодые, врачи хорошие. Спасибо им за их труд, низкий вам поклон от нас. Желаю всем крепкого здоровья, дальнейшем успеха.
Отзыв
Марина
12.11.2014
Интересно, а откуда такая информация, что общие палаты на 2-3 человека? Палаты от 6 до 14 человек. И, действительно, никому до вас нет дела. Даже если вы лежите в платной палате.
Отзыв
Елена
26.01.2014
Лучше рожать на улице. От прохожих помощи больше будет. Врачи, Вас совесть по ночам не мучает? Сколько горя Вы принесли своей безответственностью.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку