(3.7 / 4)

Горно-алтайская республиканская больница

Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Коммунистический просп., 130
многопрофильное медицинское обслуживание диагностика и лечение
Глав врач: Рау Федор Фридрихович
Сайт: res-bol.med04.ru
Отзыв
Марина В
03.11.2015
Это ужасно, что сейчас есть такие больницы и они принимают большое количество людей на "лечение". Нет, то что много мест, это отлично, у многих же людей проблемы со здоровьем, но вот тут точно не лечат, я не понимаю почему доктора элементарно плохо подготовлены и не могут болезни распознать. Поставили странный диагноз и хорошо, что там не долечилась, как почувствовала явное ухудшение, выписалась добровольно и отправилась в другое медучреждение. К счастью вовремя, но осадок остался на всю жизнь и недоверие к таким врачам тоже.
Отзыв
Решетнев Сергей Александрович
27.08.2012
Увы, не могу согласиться. В краевой поликлинике у мамы нашли "звёздочки в лёгких". Краевой фтизиатр четко написала предположительный диагноз: либо туберкулёз, либо рак. Но в Горно-Алатйске не могли диагностировать ни то, ни другое. Анализ мокроты не подтвердил туберкулёз. Онколог вообще на глаз "определила", что рака нет. Где мама только не лежала: и в терапии, и в хирургии, и в онкологии, два раза в реанимации. "Сгорела" за месяц. Умерла 1 июня 2012 г. в реанимации. Только после смерти поставили диагноз: диссеменированный туберкулёз.
Отзыв
Лаврова Елена
26.07.2012
Большое, огромнейшее спасибо всему персоналу отделения нейрохирургии!!! Я поступила в отделение 04 июля 2012 года, где мне была проведена операция. Мой врач Никифоров Владимир Викторович просто суперспециалист, сразу чувствуется что в профессии он оказался не случайно, как говорится врач от бога. Кроме свои профессиональных качеств, хочется отметить что и в общении Владимир Викторович очень внимателен, коректен и озывчив к своим пациентам. И еще хотелось бы отметить работу мед. сестер и санитарок, впервые в своей жизни встречаю такой доброжелательный и чуткий персонал. С уважением, Лаврова Е. А. г. Барнаул, ул. Г. Исакова 254-25
Отзыв
Александр Прохоров
04.10.2011
Хочу выразить огромную благодарность смене хирургическо-травматологического отделения, дежурившей 9-го мая 2011г.,врач - Вышеденко А. В. (извиняюсь, если фамилия написана с ошибкой). Я был доставлен в больницу с 2-х лодыжечным переломом г/стопного сустава правой ноги. Опиративно и чётко были проведены все необходимые медицинские процедуры. Предлагаю руководству больницы поощрить за хорошую и грамотную работу выше указанную бригаду. С уважением, Прохоров А. И. Москва, ул. Донецкая, д. 13, кв. 40.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку