(3.2 / 5)

Акташская межрайонная больница

Республика Алтай, Улаганский р-н, п. Акташ, ул. Пушкина, 11
Акташская больница ведет свою историю с 1940 года, в 2005 году, после землетрясения, была реконструирована и сейчас имеет мощность 40 коек.
Глав врач: Саймина Нина Тойчиновна
Сайт: aktash-crb.med04.ru
Отзыв
александр
15.12.2015
акташская больница структура семейного подряда. мед персонал не компетентен. обращения с больными ужасное. почитаешь таблички на дверях кабинетов все врачи высшей категории а на деле лучше не обращаться не рисковать. единственное на что способны в критическим случаи дать направления в улалу а те в барник
Отзыв
Оксана
30.10.2014
Нос не утрут точно, это я понимаю уже как год. Уж поверьте, особенно детские врачи. Финансирование идет достаточное, это во первых, во вторых причем здесь деньги и знания. Возможно вы Валерий не встречали хороших умных врачей.
Отзыв
Валерий
14.01.2014
а мне нравится и персонал, и компетентность врачей, есть конечно проблемы у больницы, но недостаток финансирования- проблема вей страны, и претензии не по адресу, комнату матери врачи не будут строить за свой счет. А на счет грамотности врачей, так они утрут нос другим столичным! уж поверьте мне.
Отзыв
Мария
22.10.2013
Ужас! О компитенсии нашего педиатра я просто в шоке, постоянно хамит, один раз у моего ребенка был подвязочный ларингит "врач" даже не стала слушать.. Просто взяла и выпроводила из кабинета. Да и постоянно опаздывают..
Отзыв
Оксана
31.01.2013
Это ужасно! Такое я первый раз вижу! Во первых нет комнаты матери, где можно было бы уединиться с ребенком, накормить, раздеть его, переодеть и т. п. Во вторых, что еще ужаснее, это возле кабинета педиатра находится аптека, вот каждый раз хожу на прием и боюсь, как бы мой ребенок не заболел, так как в аптеку как вы понимаете ходят люди не очень здоровые, то с гриппом идут, то с насморком, хрипом, кашлем. В общем слов нет. Врачи приходят не очень скажем так вовремя, постоянно с опозданием, еще нет дерматолога. В гинекологии постоянно позволяет себя вести некорректно, кричит и вечно недовольная. Пожелала бы всем врачам вспомнить о том что они давали клятву Гипократа и быть добросердечнее.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку