(4.1 / 7)

Стоматологическая клиника "Элита" г. Омск

Сеть клиник
лечение стоматологических заболеваний, хирургическая стоматология, имплантация зубов. Детское отделение "Элита Бэби" находится на ул. Октябрьская, 120.
Глав врач: Задорожная Елена Леонидовна
Сайт: elitaomsk.ru

Врачи:

Отзыв
klauzer
15.06.2016
Обратилась в клинику "Элита" с острой болью, попала на прием к доктору Локтеву Валерию Валерьевичу, диагноз — удаление зуба мудрости, стенки разрушены. Доктор все объяснил очень понятно. Сам процесс удаления от постановки обезболивающего до удаления прошел для меня незаметно, не почувствовала ни боли, ни давления рук врача. Вывод: очень довольна.
Отзыв
ninalapina
22.03.2016
Выражаю искреннюю благодарность за высокое качество обслуживания доктору Банкету Ю. В. и его помошнице Леночке Спиваковой. От их обаяния и внимания уходит страх. Спасибо! Огромная благодарность всему персоналу клиники «Элита». Девочки администраторы, их внимание! Мельникова Людмила, Ольга Виноградова, здоровья вам! Всех благ!
Отзыв
erekhinskiyy
17.12.2015
Очень благодарен высококлассным специалистам клиники «Элита» за внимательное отношение, заботу о пациентах. Особая благодарность доктору Банкет Юрию Владимировичу и Борискину Александру Александровичу за их профессионализм, они могут все!!! Спасибо огромное!!!
Отзыв
Анна
25.11.2015
Хотела бы выразить особую благодарность стоматологу-хирургу Михееву Александру Анатольевичу за две профессиональные операции по удалению двух сложных зубов «семерки» и «восьмерки», а также за продуманное послеоперационное лечение. Оба удаления проводились под местной анестезией — абсолютно безболезненно. Заживление ранки после операции происходило достаточно быстро без особых болей. Александр Анатольевич очень грамотный доктор, внимательный. Спасибо Вам за ваш профессионализм и за дальнейшую реабилитацию. А так же спасибо его ассистенту Морозовой Гегине Рафиковне! Самые положительные впечатления от вашей клиники! Рекомендую всем близким родственникам и друзьям!!! [quote]Вами же написан отзыв №3Админ 
Отзыв
Елена
08.10.2014
Проводила лечение и удаление зубов под седацией. Лечение проводила Черникова Людмила Гаврииловна, удаление Селиверстов Игорь Петрович, анестезиолог Кузнецов Николай Викторович. Хочу поделится впечатлениями! Сначала жутко волновалась, т. к. не лечила зубы давно, и случай крайне запущенный. Но спасибо большое анестезиологу, он в самом начале был полон оптимизма и харизматичен! После укола было чувство расслабленности, как после шампанского, и поэтому все манипуляции которые выполнялись в моей полости рта, я просто не заметила!!! Затем меня повели на удаление 3-х зубов, но к моему удивлению, я не почувствовала даже и намека на боль. Послеоперационное состояние прошло так же легко и незаметно! Спасибо вам дорогие специалисты!
Отзыв
Светлана
10.09.2014
Хочу начать с того, что лечить зубы для меня всегда было большой проблемой, т. к. по вине стоматологов лишилась двух зубов, поэтому от слова стомотология меня всегда бросало в дрожь!! Сама я не из Омска (живем на Крайнем Севере: у нас нормальных стоматологов нет, да и технология хочу сказать не на высшем уровне), в Омск приезжаем к родителям отдыхать! Нашла клинику «Элита» через инет, почитала отзывы и решила, что по приезду в город Омск пойду на консультацию! И вот этот день настал. Первое, что меня поразило — это то, как встречают от дверей улыбкой администраторы Элиты! Чистота ВЕЗДЕ... Уютно как дома, предложат всегда чай, кофе (хотя я ни разу не воспользовалась данной услугой). На консультации выяснилось, что объем лечения очень большой и успеть мне все нужно было за месяц, мне предложили сделать часть лечения под седацией (о чем не разу не пожалела, потому как высидеть 4 часа в кресле с открытым ртом довольно трудно, и врачу спокойно работается, и пациент прекрасно проводит время в полудреме). Хочу выразить особую благодарность Суханову Алексею Александровичу за его ЗОЛОТЫЕ руки, за внимание, которым он окружает на протяжении всего лечения!!! Березин Андрей Игоревич - ЗОЛОТОЙ человек, с золотыми руками, понятливый, вежливый — отныне они оба мои ЛЮБИМКИ))!!!!!! Светланка, ассистент Алексея Александровича большая умничка!!!! Зубной — техник Надежда — большая молодец! Мои новые зубки не отличить от своих, точное попадание в цвет, в форму!!!!! Что касаемо лечения, я полностью довольна!!! Технологии на высшем уровне, я даже не думала, что лечить зубы будет в удовольствие, и я с радостью буду идти на прием!!!! Теперь я улыбаюсь на все 32 не боясь ничего))))))))))))))))))!!! На следующий год, как приеду в Омск, обязательно на прием к моим ЛЮБИМЫМ СТОМАТОЛОГАМ!!! Если у вас стоит выбор, где лечить ЗУБЫ, это только — в Элите!!!!!!
Отзыв
игорь петрович
03.04.2013
Моя супруга, сын, и я, являемся клиентами клиники элита со дня её основания. Поначалу нас всё устраивало, но отношение врачей, с каждым годом становилось всё хуже и надменнее (Задорожная, Черникова). На вопросы отвечают неохотно, полностью ничего не объясняют, могут даже провысить голос, вобщем хамское и недостойное поведение.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку