(3.8 / 2)

Муромцевская центральная районная больница

Омская обл., п. Муромцево, ул. Ленина, 144
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Матюхин Игорь Петрович
Сайт: mcrb55.ru
Отзыв
Наталья О
23.12.2016
У меня тетя поступила в эту больницу, с острым приступом , камни в почках , привезли ее туда поставели капельницу,сказали поднимайтесь пошлите на узи, она даже встать не могла ее рвало , сильная слабость была , ее должны были посадить на каляску и довести на лифте( для этого там и работают санитарки) в итоге она кое как дошла сама, поднялась на 2 этаж, подошли к кабинету узи а он закрыт, представляете!! В 2 часа дня врача узиста не оказалось на рабочем месте, в общем узи ей не сделали не в первый день, не во второй, и сегодня 3 ночь, она уже от боли всю ночь не не спала, послали на темный рентген) Сказали ну а что вы хотите конечно вам будет больно, но вы терпите!! Люди я сейчас пишу меня просто тресет от возмущения! В итоге сейчас за ней приехал брат с омска , потребовал направление в областную больницу на Березовую , на дробление и что вы думаете, ей даже в этом отказали, ссылаются на то что бы она у них прошла лечение ( анальгин с димедролом как обезбаливающее и все), сегодня у наших родственников сдали нервы что в этой больнице ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ??!!Не зря говорят что в Муромцевскую больницу ехать только умирать! И правельно Раннее в коммент. Екатерина написала что заставляют покупать и капельницы и уколы, пациенты это покупают а глав врач покупает.... ладно промолчу, мы тоже обязательно обратимся в соответствующие службы, там капитальная проверка нужна ОТ и ДО!!!
Отзыв
Руслан
23.12.2016
Глав врача Матюхина редко когда можно найти на месте, 3 раза приходил его не было) Пришел в 4 й раз и то отказал по моему вопросу, только судиться с ними!
Отзыв
Екатерина
23.12.2016
Боже мой, сколько это может продолжаться, мало того что не оказывают нормальную должную медицинскую помощь, так еще занимаются поборами с пациентов, капельницу купи, пакеты купи , уколы себе купить, а что еще вам купить, в общем терпение мое лопнуло, сейчас написала жалобу в Министерство Здравоохранения на глав. врача и пусть ответит по закону! Люди хватит умалчивать халатное отношение этой больницы к больным пациентам, пишити и жалуйтесь , может тогда общими силами мы что то изменим!! Всем здоровья!!
Отзыв
антонина
28.01.2016
УЖАСНАЯ БОЛЬНИЦА НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ
Отзыв
Алевтина
20.04.2015
Была в больнице этой на приеме у некоторых специалистов, платно конечно, потому что к бесплатным можно месяцами записываться. А за такое время уже их помощь и не понадобиться может. Ну что сказать, есть неплохие, понимающие в своем деле специалисты, а есть так, не сильно желающие помогать населению. Все клещами вытягиваешь и фактически сама на вопросы отвечаешь. Рекомендации стандартные и желательно иметь при себе анализы или скажут сдавать. По поводу стационара сама не скажу, но слышала, что ничего особенного и отделения разные по качеству.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку