(4.2 / 3)

Клиническая медико-санитарная часть №9 г. Омск

Омск, ул. 5-я Кордная, 73
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Шаповалов Юрий Викторович
Сайт: med9.omsk.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
гость
31.03.2017
Если все так плохо ,так какого вы все сюда едете и по 10 раз по новому возращаетесь. Выберите тогда для себя супер клинику.Где все как в сказки красиво и бесплатно.Только и можете грязью персонал поливать,а даже не задумываетесь ,что они тут можно сказать живут и сгорают на работе.А они тоже живые люди,а не машины которые должны вам улыбаться и вас облизывать.Посмотрите как на себя со стороны,вы сами хамы.
Отзыв
Юлия
10.07.2016
Здравствуйте. Я внучка пациентки, поступившей в эту больницу по скорой 10 июля ночью. Я сама врач, только жизнь так сложилась, что я живу и работаю в Санкт-Петербурге. Знаете, у меня волосы дыбом встали от того, что мне рассказала моя бабушка, как ей оказали "помощь" в вашей больнице! Я конечно начиталась отзывов, куча жалоб в здравоохранение, да и просто МСЧ9 славитесь как самая ужасная больница, требующая деньги с пациентов. Бог им всем судья! пусть в старости эти врачей к ним будут так же относиться, как и они сейчас к пациентам. И знаете, я не устану писать отзывы, жалобы на каждом сайте, который только найду, касающийся мед обслуживания. Мне жалко МСЧ9, потому что они коновалы и им это отношение вернется! Я с гордостью и радостью на душе слушаю благодарность от пациента, искреннее спасибо дорогого стоит, в этом я считаю и заключается врач, когда ты оправдываешь надежды, ты помогаешь всем, чем только можешь! Но увы, чувство сочувствия мед персоналу 9МСЧ не знакомо. Уважаемые пациенты дай бог вам, никогда не попадать в эту больницу
Отзыв
Поля
20.04.2015
Отличная гинекология тут, не страшно обратиться со своими проблемами. Операции проводятся професиионально и потом обеспечивается должный уход. Очень хорошие врачи, никакого пафоса, предвзятости, все вежливо и простым языком говорят, не забывают о нас пациентках, интересуются самочувствием, говорят, что потом делать, на вопросы тоже отвечают. И медсестрички тут чудесные, очень помогают, подбадривают, чудесные, рада, что такие есть в нашем злом мире. И в целом коллектив тут отличный, такая душевная атмосфера, поэтому быстрее выздоравливаешь.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку