(3.2 / 3)

Любинская центральная районная больница

Омская обл., п. Любинский, ул. Первомайская, 58
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Скачков Сергей Алексеевич
Сайт: lubino-crb.ru
Отзыв
Виталий
30.10.2015
Сегодня обратился в Любинскую поликлинику к врачу невропатологу (громко сказано), Прежде, чем попасть на прием, пришлось пройти кучу врачей, провести полдня в очередях (прививочный, микрореакция, проктолог, флюраграфия). Пришел в назначенное время, на этаже пусто, на приеме я один, но никто меня на протяжении получаса не принимал. После окончания осмотра, врач сказал, берите уколы на работу и колите их там и дал визитки для осмотра в городе! "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ" У НАС ВРАЧИ (ДАЖЕ ДАВЛЕНИЕ НЕ ПОМЕРИЛИ). НЕДЕЛЮ НАЗАД ЭТОТ ЖЕ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ БОЛЬНОМУ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЛЕКАРСТВА И ЧУТЬ НЕ УБИЛ ЧЕЛОВЕКА! РАЗВЕ МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ?!
Отзыв
галина дороганова
09.07.2015
дороганова галина г губкинский=друзья или товарищи я в 2006 г попали на трассе в аварию меня привезли в любинскую больницу у меня был оскольчатый перелом бедра меня нужно было срочно оперировать а они меня на вытяжку я у них пролежала 6 недель с криком на вытяжке потом приехал муж меня загипсовали и увез меня и оперировали но было поздно кости схватились и я долго мучилась операции и курган 3 раза и вот только в 2014 встала на ноги санитаркам галине и наташе огромное спасибо а врвчей не помню просто это не врачи там а коновалы
Отзыв
Атжела
29.01.2014
Здравствуйте всем!!!!!!!.Я хотела бы чтоб все знали что у нас в больнице есть врач невропатолог который бездействует! 28 декабря 2013 года я поступила по скорой в больницу при сильных головных болях, вызвали этого врача невропатолога (извиняюсь не знаю имени отчества) он осмотрел меня, и положил в стационар... всю ночь я пролежала мне кололи обезболивающие, но боли не прекращались. И он ко мне даже не подошел, поставил диагноз защемление шейного нерва, и лечил наверно тоже от этого. А в итоге у меня был совсем другой диагноз: Острый серозный менингит вирусной этиологии на фоне ОРВИ!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку