(3.7 / 13)

Городская детская клиническая больница №3 г. Омск

Сеть клиник
многопрофильное медицинское обслуживание детей и подростков г. Омска. В структуру больницы входят хирургический, педиатрический, инфекционный стационары и 3 поликлиники.
Глав врач: Сухарев Андрей Леонидович
Сайт: gdkb3omsk.ru

Врачи:

фото нет Атаманенко Ольга Николаевна
Эндокринолог, Детский эндокринолог
фото нет Бедных З. Г.
Педиатр
фото нет Белозерова Л. Н.
Офтальмолог
фото нет Бреус О. В.
Педиатр
фото нет Коваль Р. П.
Нейрохирург
фото нет Кравцова Л. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Мушкачева Н. О.
Инфекционист
фото нет Присяжнюк Павел Анатольевич
Травматолог-ортопед
фото нет Ситина Н. П.
Педиатр
фото нет Харинова С. Г.
Травматолог-ортопед
фото нет Черепанова Ирина Андреевна
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Шадрина И. Г.
Гастроэнтеролог
Отзыв
ирина
18.09.2015
Приехали по скорой, ребёнок 9 лет, инородное тело бронхов, в приёмной все всполошились, ни капли равнодушия, успокоили, объяснили, что к чему, направили на рентген и анализы, всё оперативно,... скопию провели экстренно под общим наркозом, дело было к ночи глядя, всё прошло хорошо, извлекли, медсестра всю ночь бегала следила за состоянием, ребёнок проснулся утром в хорошем самочувствии. Большое спасибо врачам и медсёстрам за доброе отношение!
Отзыв
Кристина
23.08.2015
Самая ужасная больница, отношение со стороны мед. персонала хамское, больница оставляет желать лучшего как снаружи так и внутри, полная антисанитария. На вопросы не отвечают.
Отзыв
Роман
17.02.2015
Обратился с ребенком вечером в Травмпунк. с подозрением на перелом костей кисти как нам написали в школе. Я взял друга он у меня врач в гости приехал с Тюмени. на приёме был Чернышев имя к сожалению не знаю, он зделал снимок друг мой осмотрел и сказал что у нас перелом 5 поясной кости со смешением и что тут нужна операция, я был в шоке. Но врач посмотрел ренген и сказал такой же диагноз. Потом он сделал ребенку вправление и новый снимок, когда мы с другом посмотрели ренген после вправление не нашли перелом, и друг мне сказал что он не разу не видел что так в трампункте могут по лечить. Большое тому доктору за помощь к сожалению я его больше не видел мы живём в другом районе.
Отзыв
Оксана
12.02.2015
С 7-летней дочерью по скорой приехали в это учреждение. При входе вахтер взяла с нас за бахилы деньги. Больница в удручающем состоянии, но самое страшное ждало нас впереди, это сдача анализов. Туалет грязный, я не знала как собрать мочу. Кровь берет абсолютно неадекватная особа. Она выгоняла, кричала на ребенка. Я не понимаю как может это чудовище работать с детьми. В итоге врач приидя с анализами что-то сказал, когда я хотела переспросить, он так разозлился. Цитирую-Я же все сказал, что не понятно. К сожалению сейчас врачей люди ненавидят, неужели им это нравится...
Отзыв
Лена
24.08.2014
Действительно общий фон оставляет желать лучшего: ремонт, палаты, кровати, сан. узел и т. д... НО принципиально для больницы врач, а врачи ОТЛИЧНЫЕ, главное знаю свое дело, это тебе не в поликлинике (меня так вообще интернет послали почитать - нормально!?) правда больше всего отрицательных впечатлений от среднего мед. персонала, действительно хамовато, безразлично, я все поражалась ладно во взрослой, но ведь здесь ДЕТИ!!!!
Отзыв
Анастасия
28.08.2013
Находились там неделю на лечении с ребенком 2 месяцев в августе текущего года. Сразу скажу, что нас вылечили, за что спасибо.... а в остальном..... Отвратительный стационар. Касается лор отделения. Отсутствие ремонта (это ладно, если бы было хотя бы чисто- пол плитки шоколада - размазанную по соседней кровати так никто и не убрал за неделю), нет условий для нахождения с ребенком (она кровать на двоих- с панцирной сеткой), на "чистом постельном белье" клочки волос и ощущение, что там кто то уже спал и т. д., абсолютная грязь- махнут тряпкой по драному линолеуму и все, везде пылища). Хамское отношение со стороны медицинского персонала (кроме врачей): дама, которая берет кровь у детей- просто истеричка- протыкает пальцы со всего маху, орет, "тычет".... (буду жалобу на нее писать в Минздрав). Мед сестры - злобные гиены- на любой вопрос щипят и вякают.... а уколы... (один пример--- нам ставили болезненный антибиотик внутримышечно.... мед сестра лекарство ввела быстро... ребенок начал сильно кричать, так эта дрянь со всего маху треснула моего ребенка по попе со словами- Вот так надо успокаивать ребенка(((( он на секунду замолчал- от шока, а потом я его час качала- успокоить не могла). Не рекомендую родителям отправлять туда детей в одиночку, так как мед сестры "воспитывают" по полной программе- грубят, не следят за своей речью совершенно- отрываются на детях. В общем это просто катастрофа какая- то. Учитывая, что ты попадаешь туда в больным ребенком --в страшную обстановку и стразу получаешь такое хамское отношение.... хочется бежать куда нибудь. Питание- в столовой (сносное) 2 завтрака, обед и ужин, а вечером выдача кипятка.... всем говорят нести свой термос, так как чайники в палаты нельзя.... так что попить чай или сделать смесь для ребенка проблематично. Есть платные палаты (400 рублей в сутки)- там 5 кроватей - сказали, что на двоих человек предусмотрена, то есть на 2 мам и 2 детей))) холодильник и телевизор и даже чайник!!!! Вот так. А!! еще режим как в тюрьме строгого режима- из камер (палат) выходить нельзя... ))))В общем впечатления ужасные... не желаю туда никому попадать.
Отзыв
Людмила
21.04.2013
3 детская больница хорошая, отношение медперсонала тоже хорошее, ремонт тоже довольно таки нормальный. поверьте есть еще места. где и в наше время штукатурка сыпется... Одно только непонятно. почему плохо работает охрана и персонал в столе справок в стационаре. Не могу не поделится. что может произойти с любым на входе в стационар. Сегодня, 21 апреля. -воскресенье, меня просто облаяли в столе справок женщина пожилого возраста со светлыми волосами. отказав выдать пропуск, к сыну он лежит со вторника после операции Ничего по существу не обьяснив женщина стала весьма не корректно себя вести. доведя меня до слез. Оказывается я в среду спокойно прошла без пропуска с маленьким ребенком -и меня никто не остановил! и следующие 3 дня я спокойно посещала сына в палате и мне никто не обяснил, что пужен пропуск от врача, я так полагаю, что об этом должен был предупредить информатор в столе справок, а о от охранника несло перегаром и он пояснил мне, что эта тетка вообще "стевозная", а тетка к сожалению не представилась и не сообщила к кому обратится с претензией. Вот так неприятно осознавать, что на титанический труд классных хирургов этой больницы наслаивается халатность людей, которые встречают нас в часы посещений. Мой старший сын лежит в урологии. Мне бы не хотелось бы чтобы чужая безответственность отражалась на наших детях. А в принципе туда свободно могли бы пройти и террористы!
Отзыв
Наталья
17.04.2013
Ужаснее я ничего в жизни не видела!!! Пол вообще не моют, говорят сами мойте!!! Детки спят с мамами на развалюхах, точнее мамы сидят на краю кровати полулежа. Кварцевые лампы в паутине, ржавые, пыль не вытерается, стены отсыревшие и разрушенные!!! Мы сбежали оттуда. Привезли с урз, малышу 8 мес. А домой приехали с сыпью и ребенок не встает на ножки и не сидит!!!
Отзыв
Вера
04.04.2013
Хотели выразить огромную благодарность врачу хирургического отделения ГДКБ №3 Омска Кравцову Виктору Александровичу. Очень чуткий, внимательный врач, профессионал своего дела. Очень ответственно относится к своей работе. Понимает родителей, их беспокойство за своего ребёнка и доброжелателен и внимателен к своим маленьким пациентам. Всегда ответит на все вопросы, поддержит словом, не отмахивается от родителей. Побольше бы таких врачей! Хотелось бы, чтобы руководство больницы отметило этого врача и гордилось им. Мама 9-летнего пациента.
Отзыв
наталья
03.02.2013
Ужасная больница!!!! Лежала с 3х месячным сыном. Увезли с высокой температурой, вроде бы назначили лечение, все хорошо, но к вечеру она опять подскочила, вышла в коридор, чтобы найти врача, но медсестра, которую я там встретила сказала, что 38 температура для грудничка - это нормально!!! и предложила таблеточку! Не говоря уже о состоянии палаты в которой лежали. Пол моется один раз в день обычной водой, что такое кварц, там видимо вообще не знают, за три дня пребывания там, его не разу не включили! При поступлении я в палату зашла в куртке и в сапогах!!!!!! которые три дня стояли под кроватью, и не кому до этого не было дела! во второй раз мы отказались от госпитализации, и пролечились дома.
Отзыв
Зоя
14.04.2011
Лежали с сыном 3 детской больнице Омска в 2009 году с минингитом в инфекционном отделении. Остались только положительные эмоции. исключительные медсестры: не равнодушные, вежливые, переживающие твою беду как свою. огромная им благодарность за участие в нашей беде. при огромной занятости и минимальной оплате труда люди не очерствели и помогают своим маленьким пациентам. Здоровья им и их семьям.
Отзыв
Ивашкив
07.02.2011
Лежали с дочкой в травматологии, так она домой уходить не хотела, очень понравилось. Огромное спасибо Степанову Михаилу Анатольевичу. Вы замечательный врач!!!!! Одно плохо - игровая после обеда закрыта, детям нечем заняться.
Отзыв
pOliNka
25.12.2010
Очень классная больница и хорошие врачи и медсёстры. Только в некоторых отделениях, кабинетах и палатах неважный ремон. Государство выделите деньги на ремонт детской больнице.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку