ХОТЕЛОСЬ БЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ,ПОБЫВАЛИ В НЕЙ 17 АПРЕЛЯ ,ЛЕЖАЛИ 10 ДНЕЙ С ПНЕВМОНИЕЙ, ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ,ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПИТАНИЕ ПОЛНОЦЕННОЕ,ВКУСНОЕ БУДТО ТЫ ДОМА,БОЛЬНИЦА ЧИСТАЯ,ВСЕГДА ПРОХОДИТ ДЕЗИНФЕКЦИЯ,ПРОВЕТРИВАНИЕ И КВАРЦЕВАНИЕ ПАЛАТ,ПЕРСОНАЛ СЛЕДИТ ЗА ЧИСТОТОЙ И СМЕНОЙ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ. ДА У БОЛЬНИЦЫ СОСТОЯНИЕ НЕ ВЫСШЕГО КЛАССА,НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ВИНА ПЕРСОНАЛА,А СКОРЕЕ НАШЕГО ГОРОДА КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ПОЛНОЦЕННО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПОЛИКЛИНИКУ И ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВО МНОГИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ И ВСЕГДА ЗДОРОВЫХ ПАЦИЕНТОВ!
НЕПРЕМЕННО ПОСЕТИМ ВАШИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.
Долго думала, какой в итоге отзыв поставить - положительный или отрицательный. Потом поставила положительный, потому что вроде как же вылечили, малыш теперь не кашляет, спала температура. Но вообще наши больницы многие не для слабонервных. Положено как-то, чтобы с маленькими детками лежали вместе мамы или другие близкие родственники, но тут для этого условий толком нет. Иногда и на коридорах пациентов видишь. Мебель старая, персонал в зависимости от настроения, делать нечего и часто толком ничего не говорят о состоянии здоровья.
Больница не понравилась, детей, которые много плачут пичкают транквилизаторами. Даже родителей в известность не ставят, узнаёшь через неделю. Большинство детей страдают, ревут, там заняться нечем (нет нормальной игровой комнаты). Только мультики включают, это в РЕЧЕВОМ то центре, где прежде всего должны быть: логоритмика, музыка и т. д. Занятия для детей можно организовать, было бы желание. Логопеды хорошие, занимаются неплохо. Лечение контролировать нужно, врачам которые балуются транквилизаторами и психотропными препаратами детей своих доверять нельзя. Если у вас ребенок спокойно адаптируется к новому месту 1-2 дня, то лечение в данной больнице пойдет на пользу. А если адаптация проходит больше, то не стоит.
Согласна с Наташей, что бытовые условия в больнице далеки от идеала, но мы сюда приходим за медицинской помощью, а учитывая уровень коррупции и воровства в нашей стране, нужно быть благодарным за то что эту помощь нам оказали бесплатно. Лично нам с сынишкой тут помогли, спасибо врачам за наше здоровье!
Я не знаю как смотрит на это здравотдел, но мне эта больница не нравиться. Потому что мест нет, кровати отстой спать невозможно ребёнок отдавил все бока и на ноге остались синяки. В коридорах лежат больные дети для мам нет никаких условий чтобы лечь по удобней, приходиться спать чуть ли не на полу. Коридор не кварцируется. Отдельно хочу сказать на обход утром. На обходе врач должен быть с историей болезней и сказать отчего лечимся, какие анализы, какой результат снимка (грудной клетки )ничего пока не узнали на посту. Придут с бумашкой не чего конкретного не объяснят.