(3.9 / 3)

Городская больница №9 г. Омск

г. Омск, ул. 12 Декабря, 72
ГБ №9 ведет свою историю с 1924 года и была построена еще в п. Новоомск, который позже вошел в черту города. Сегодня в структуру больницы входит многопрофильный стационар, женская консультация и поликлиника.
Глав врач: Мингаиров Камиль Мингалимович
Сайт: gb9omsk.ru

Врачи:

фото нет Буланов Э. Ю.
Терапевт
фото нет Должина Г. Д.
Терапевт
фото нет Ивановская Н. А.
Офтальмолог
фото нет Кузьмина Ольга Федоровна
Гинеколог, Акушер
фото нет Попенко Е. Д.
Гинеколог, Акушер
фото нет Смирнова С. В.
Инфекционист
Отзыв
Светлана
29.01.2016
Хочется написать про доктора из Женской консультации 9. Врач от Бога! Очень её люблю! Настоящий профессионал своего дела. Очень внимательная, чуткая и отзывчивая. Наблюдаюсь у Муромцевой Натальи Васильевны с 2006 года, и менять врача не собираюсь! Всегда даёт ценные советы, помогает не только в плане лечения, но и в эмоциональном плане. Доверяю ей на 200%. На приём - всегда, как на праздник. Всем своим подругам и знакомым её рекомендую!!!! Наталья Васильевна очень профессиональный доктор. Она прекрасно справляется со своими обязанностями. Хочется посвятить Вам много приятных и благодарственных слов, за то, что вы так компетентно выполняете свои обязанности! Где-то пришлось мне услышать, что каждая женщина должна иметь своего гинеколога, портниху и парикмахера. И если с двумя последними вариантами еще куда ни шло, то гинекологов дефицит. Но Наталья Васильевна мне очень понравилась, претендует на первую позицию из этого списка!
Отзыв
Николай
16.04.2015
В нашем городе что-то вообще плохо с больницами, такое ощущение, что ничего строить нового не собираются и ремонтировать вот такие убогие здания наподобие этого тоже. И какие условия для пациентов предоставляются никого не волнует, зато когда санэпидемстанция приходит в какие-то организации, она крикнуть может из-за соринки. А людям больным приходится лежать вот в таких условиях, да и слушать недовольство работников. Помощь нужна пациентам, а персонал не сильно торопится ее дать, да еще толком никого не найти бывает.
Отзыв
Лиза
02.06.2013
Меня должно было насторожить это убогое здание, но вроде уже приехала, решила ложиться ибо сильно болело. Зря я не почувствовала свой внутренний голос. Внешняя убогость 9 больницы дополняется грубостью и безразличием врачей и среднего мед персонала. В этой помойке я смогла пролежать ровно сутки и потом со скандалом ушла под расписку. Да вы на фото вверху посмотрите - все поймете что это за больничка...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку