(3.2 / 3)

Городская больница №7 г. Омск

г. Омск, ул. Лизы Чайкиной, 21
специализируются на реабилитации и лечении лиц пожилого возраста, ветеранов войны и труда.
Глав врач: Спинов Николай Иванович
Сайт: гб7.рф
Отзыв
Мария
16.04.2015
Да уж, вот не понимаю я тех людей, которые наживаются на немощных. Это же какой свиньей надо быть... Чиновники и то погуманнее, они хоть втихаря грязные делишки делают, а тут люди в белых халатах ведут себя с тяжелобольными, как с мебелью. Неужели им все равно, как люди себя чувствуют, что они еще жить нормально хотят и это их естественное право. А условия какие, что за непонятные условия нахождения. Кровати стоят и на том спасибо что ли. Тоже считаю, что нечего родным в таких местах ужасных делать. Увозите и пишите потом жалобы.
Отзыв
Боря
02.06.2013
Соглашусь с Ирой, не нужно везти сюда стариков, если поведетесь на типа "специализацию" больницы. Это якобы специализацию с лихвой минусуется грубым персоналом. Я забрал отца через сутки и отвез в областную. Батя говорит отношения врачей в областной небо и земля по сравнению в ГБ №7 и не в пользу последней!
Отзыв
Ириша
31.05.2013
У меня тут бабушка лежала, так потом с месяц меня умоляла чтобы я ее больше сюда не привозила, к старикам ужасное отношение. Персонал крайне грубый, информации о состоянии больного фиг получишь, каждый раз нужно переться через весь город, сайта у больницы нет, внутри во всем чувствуется совковое отношение, ужас короче.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку