(4.1 / 2)

Городская больница №6 г. Омска

г. Омск, п. Береговой, ул. 1-я Осенняя, 79
бывшая Хаинская больница, ведет свою историю с 1961 года и расположена за городом, в п. Береговой. В структуру ГБ №4 входит стационар, 4 сельских ФАПа и поликлиника.
Глав врач: Захаров Олег Валерьевич

Врачи:

Отзыв
Анна
16.04.2015
Больница и правда такая немного закрытая, мало кто знает, где находится, что да как тут. Но это даже к лучшему, потому что нет такого огромного наплыва пациентов и врачи более-менее спокойные и вежливые. Это радует, ведь не хочется отдавать большие деньги частным клиникам только за то, чтобы тебе на бумажке написали, какие анализы сдать. Это ведь тоже платное и бывает, что анализы разрешают делать только в этом же заведении. Я столько не зарабатываю. Так что стараюсь посещать обычные больницы и поликлиники, и эта больница во многом выгодно отличается.
Отзыв
Тина
02.06.2013
Хорошая больница, мы живем за городом и наличие достаточно крупного лечебного учреждения в шаговой доступности можно сказать успокаивает. Обращались сюда несколько раз - всегда помогали, врачи были вежливы и по первому впечателению достаточно грамотны. Вот бы еще сайт сделали в больнице, чтобы запись через интернет, а то на дворе уже 21 век, а про больницу в сети почти нет информации...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку