(2.8 / 6)

Городская клиническая больница №17 г. Омск

г. Омск, просп. Космический, 99
ГБ №17 ведет свою историю с 1981 года и на сегодня имеет коечный фонд в 235 коек. В больнице оказывают как экстренную, первичную медицинскую помощь, а так же проводят плановое лечение в специализированных отделениях.
Глав врач: Рябуха Михаил Алексеевич

Врачи:

фото нет Замятина А. Ю.
Гастроэнтеролог
Отзыв
Татьяна
13.01.2016
Мой отец Пономаренко В. А. 1938 г. р. был направлен в Хоспис ГБ 17. 2009 году, 9 сентября. Ему был поставлен диагноз рак печени. Он нуждался в медицинской помощи. Необходимо было откачать жидкость из живота. По распоряжению главного врача Хосписа, была назначена дополнительная капельница. Вместо того, чтобы оказать моему отцу необходимую помощь, ему влили ещё больше жидкости. Его сердце не выдержало и остановилось. Он, даже сутки не находился в Хосписе. Его просто и быстро умертвили. Прошло шесть лет, наша семья никогда не вспомнит это жуткое медицинское учреждение добрым словом. Там творится полный беспредел. Отвратительное отношение к больным. При возможности все медицинские работники, берут подарки и взятки. Давно пора всех поставить в ответе перед законом.
Отзыв
Татьяна
19.05.2015
Здравствуйте, сегодня 19. 05. 2015 в эту больницу поступил на госпитализацию(по направлению невролога)мой брат(55 лет) с инсультом+обострение. Состояние больного трудно не увидеть(я как действующий мед. работник знаю, что сейчас каждый день для таких больных опасен ухудшением состояния)Мало того что прождали 2 часа в коридоре и результат был ошеломляющий(нарушены все права пациента отказом в госпитализации)Как же тогда в этой больнице работают люди которые ОБЯЗАНЫ предоставлять медицинскую помощь. Судя по отзывам профессионализмом там и не пахнет, а отношение к больным людям-ХАМСКОЕ. Буду обращаться в Министерство здравоохранения Омской области.
Отзыв
Иван И
16.04.2015
Больница страшная, как будто послевоенное время. Попадаешь как в машине времени на полвека назад, будто и не было никогда ни вай-фай, ни современного оборудования, стеклопакетов, кафеля... В обще то, что сейчас написал, это просто изыск какой-то. Вот там кто-то фото даже выложил, у меня слегка другая палата была, но в примерно таком же убогом стиле. Казарма. Отношение врачей и медсестер приветливым тоже не назовешь, сквозь зубы работают. Понятно, что условия не нравятся, но людьми то можно оставаться. Или уж ищите другое место.
Отзыв
Андрей
08.04.2015
Это самая поганая больница из всех, имеющихся в Омске. Начиная от приемного покоя и кончая отделением реанимации. Берегите себя и родственников от этой коновальни.
Отзыв
Игорь
02.06.2013
Страшненькая, убогенькая больница - лежал тут, когда косил от армии. Не знаю как тут лечат, но внутри условия просто пипец!
Отзыв
Александр
01.05.2012
Здравствуйте были в гостях в омске 30 апреля 2012 года-01 мая 2012 и обратились в 17 больницу города омска весь мед персонал занимался чем попало но небольными а кнам вышла медсестра или врачь не довольная посидев возле нас в конце концов выдала неврапотолога нет и помочь вам помочь не можем и вся на этом помошь омских медиков А проскорую которую вызвали был 0017 01. 05. 2012 в Оский аэропорт ждалиминут 40 пришла врачебная бригада с одним фонендоскопам на вызов гипертонических крис вот как лечат в Оске

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку