(4.1 / 2)

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1 Омск

г. Омск, ул. Перелета, 9
скорая неотложная многопрофильная медицинская помощь. В структуру БСМП входит 12 специализированных лечебных отделений, суммарной мощностью
Глав врач: Телятников Алексей Викторович
Сайт: www.bsmp1.omsk.ru

Врачи:

Отзыв
Ольга
16.04.2015
В принципе, очень даже неплохая бесплатная больница. Есть много хороших отделений, где реально спасают людей, возвращают к жизни после серьезных травм, ожогов, операций и так далее. Нельзя относиться к этому учреждению как к санаторию, где вам полежать надо, попитаться разными блюдами да процедуры поделать. Это все же больница, где нацелены на лечение серьезное и иногда в экстренных ситуациях. отлеживаться будете за свои деньги на курортах или в тех же санаториях. И не стоит ждать от врачей 100% внимания, у них пациентов в десятки раз больше.
Отзыв
Станислав
31.05.2013
Люблю заниматься паркуром, ну и как говориться "допрыгался" - сорвался с крыши, весь переломался, куча ушибов внутренних органов, разрыв селезенки - очнулся в реанимации через неделю. Когда врач зачитал что у меня было сломано и повреждено, то понял, если бы не хирурги БСМП 1 - лежал бы я сейчас в 2 метрах под землей. Спасибо Вам большое!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку