(2.9 / 3)

Чановская центральная районная больница

Новосибирская обл., п. Чаны, ул. Пионерская, 23
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Семиненко Владимир Васильевич
Сайт: chncrb.mznso.ru
Отзыв
Елена
11.11.2018
Вы знаете там люди занимают, не своё место, а именно лысак, как можно отправить человека который поступил с диагнозом ицн на УЗИ шейки по животу, что могу ей сказать у вас показания для мозгов которых нет
Отзыв
Светлана
17.07.2018
Хочу выразить слова благодарности в отношении врача Бочко Сергея Сергеевича.Внимательный, обходительный. знающий свое дело, добросовестный.Спасибо Вам!!! Побольше бы таких врачей)))
Отзыв
(1/5)
иван
17.07.2018
Отвратительное отношение к больным , которые не могут себя обслуживать, а также к их родственникам, которые не понаслышке , а годами ухаживали за своим родственником и знают все нюансы, касающиеся ухода за лежачим. При малейшей попытке участия в восстановлении и поддержке своего родственника , некоторые врачи оказывают давление на молодых перспективных врачей, которые принимают тяжелых больных, и от руководства получают неоднократные замечания, за оказанную необходимую медицинскую помощь , то есть практически за свою добросовестную и ответственную работу. Эти врачи, думаю, что не долго задержатся у нас в больнице, т.к. ему мешают делать свое благородное дело. Также не информируют в полном объеме родственников больных о состоянии своих пациентов и об их лечении. Не информируют персонал по уходу о состоянии больного, в результате чего хромает качество ухода. Грубость и ханжество по отношению к родственникам, не говоря уже о немощных больных , Сколько раз после выписки из больницы я видел то ушиб на теле, то от зонда хороший след в области солнечного сплетения. Надо было в прокуратуру обратиться в то время. Таких мед. работников надо привлекать к уголовной ответственности. Спасибо за внимание.
Отзыв
алексей
20.09.2015
Я с вами полностью не согласен, В больнице сделали хороший ремонт, а вот специалистов не набрали. Мало того ещё и сплошное хамство, конкретно врач офтальмолог, только за то что её вызвали на работу на час раньше.... да и при помощи нарушила всё только что могла и помощь оказала не 100% 09. 15г. Таких врачей быть не должно, забирать лицензию у них надо. И в этой больнице много таких, проверка там нужна хорошая!!!!
Отзыв
Вика
05.08.2015
Могу сказать, что работающие тут врачи, медицинские сестры, другие специалисты просто настоящие обители терпения, ей богу. Конечно и они бывает раздражены чем-то и прочее, но выражают это по минимуму, хотя с такими пациентами можно было и озвереть. Нет ну не все плохие, но есть алкаши буйные, есть просто необразованные хамки, которым почему-то все обязаны. А доктора все равно же помогают. Очень хорошая тут хирургия, врачи специалисты такие, что и большой город бы не отказался от таких. Хочется сказать спасибо нашим врачам и пожелать адекватных пациентов.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку