(4.2 / 4)

Новосибирский центр планирования семьи и репродукции

Сеть клиник
лечебное учреждение образовано в 1994 году на базе Роддома №5. Сейчас это крупное ЛПУ в структуру которого входит медико-генетическая консультация (на ул. Станиславского, д. 24), поликлиническое отделение (на ул. Киевская, 14) и стационар по адресу ул. Киевская, 1
Глав врач: Чернякина Ольга Федоровна
Сайт: zdrav.novo-sibirsk.ru/lpu/cpsr

Врачи:

фото нет Григорьева Т. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Дзуцева И. Б.
Гинеколог, Акушер
фото нет Измайлова Л. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Лиханова О. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Макиян Н. Х.
Гинеколог, Акушер
фото нет Мартынова Нина Карловна
Гинеколог, Акушер
фото нет Маханова Т. К.
Гинеколог, Акушер
фото нет Мефодьева Т. А.
Эндокринолог
фото нет Опарина М. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Пацула Юрий Петрович
Гинеколог, Акушер
фото нет Сидоров В. И.
Сексолог
фото нет Тютнева Л. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Филипович О. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Язвенко Е. Г.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Анастасия
09.02.2016
Обратилась в отделение по адресу Киевская 14 в 2012 году. Я не могла забеременеть. Наблюдалась у врача Григорьевой Т. С. Хороший, внимательный врач, я ей очень благодарна!!! Лечение оказалась эффективным, не слишком затратным. В данном центре приемы всех врачей бесплатны, все виды УЗИ тоже бесплатные. В своей поликлинике проходила по направлениям также бесплатно все анализы, единственно платно прошла анализы гормонов и на инфекции. Понравилось, что с записью нет проблем, всегда можно дозвониться и записаться на ближайшее время к врачу. Забеременела уже через год, а в сентябре 2014 года появился на свет мой любимый сыночек.
Отзыв
Наталья
04.08.2015
Лично я очень довольна, что попала в этот центр, и изначально понимала, что это бюджетная организация со всеми вытекающими из этого последствиями. Тут очень много людей, поэтому желательно запастись терпением и не ждать от врачей стопроцентной внимательности, но все равно врачи тут отличные. Особенно мне понравилась Пирогова, мы с ней не одну проблему обсудили, решили, как лечиться, я поняла всю ситуацию. Радостно, что никаких лишних анализов не потребовалось и приличных затрат. Все исключительно по делу, и эффект есть.
Отзыв
Ира
17.03.2015
Замечательный центр, что удивительно, в стационаре совершенно не страшно лежать. Тут условия хорошие, правда, даже местами больницу не напоминают. Нормальные аккуратные палаты, коридоры. Кормят в принципе неплохо, мне хватало, и я мало что оставляла нетронутым. Еще очень порадовало отношение персонала. Они молодцы. Добросовестно свою работу выполняют и относятся к пациентам нормально. А еще очень чисто, особенно в туалете замечаешь. Да и врачи специалисты хорошие, никаких экстренных проблем не случилось, выносила нормально и родила без осложнений потом. Спасибо большущее.
Отзыв
Лизуська
25.01.2013
Мне понравилось как вели мою беременность в этом центре. Доктора вежливые и сразу чувствуется что на своем месте. Очень толковые советы давали и помогли мне родить мои близняшек :)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку