(3.2 / 7)

Тогучинская центральная районная больница

Новосибирская обл., г. Тогучин, ул. Комсомольская, 36
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Рябчикова Елена Алексеевна
Сайт: togmed.ru
Отзыв
(1/5)
Василий Тёркин
13.09.2022
Уважаемые жители Тогучина и района! Вы пишите ,что не хватает квалифицированных врачей. Еще до прихода Е.А. Рябчиковой ЦРБ не знала таких проблем. Дело в том, что главврач ЦРБ, Рябчикова Елена Алексеевна, при работе с подчиненными, на планерках регулярно использует, как единственный способ воздействия, унизительные формы общения с переходом на личности. Как вы думаете, какой, уважающий себя специалист, будет работать в таких условиях? Таким образом планерки превращаются в чудовищный спектакль. В грубой форме предъявляет требования к мед .персоналу, выходящие за рамки трудового законодательства РФ. Удивляет то, что не смотря на всё происходящее, еще оставшиеся работать на местах сотрудники, не пошли в прокуратуру.
Отзыв
Мария
22.03.2016
Такого кошмара еще не слышала нигде, с кем бы не разговаривала. Угробили в течение полутора лет мать, а затем отца. Не да БОГ никому попасть в Тогучинскую больницу, не важно в какое отделение. Тогучинцы, Будьте ЗДОРОВЫ!!!!!!!!
Отзыв
Антонина Павловна
25.02.2016
Я Хочу выразить благодарность врачам Тогучинской больницы. В 2013г. попала в отделение реанимации, благодаря прекрасным врачам, заведующему отделением, медицинским сестрам ушла домой своими ногами. Низкий Вам поклон.
Отзыв
Лена
24.02.2016
Я не соглашусь стой чернухой, которую пытаются вылить на врачей Тогучина. Мне здесь спасли жизнь и я дважды благодаря врачам Тогучина стала мамой. В отделение реанимации нет женщин врачей. Большое всем спасибо
Отзыв
Светлана
20.12.2015
Каждый имеет на слово на собственное мнение. Отношение не очень хорошее, я скажу даже "скотское". Сразу сделаю поправочку не ко всем врачам относится, к сожалению не знаю фамилии этого врача, женщина в годах, отделение где находится реанимация. Я считаю таким врачам не стоит работать на таких должностях, свой отзыв я пишу, потому что до сих пор больно, и не хочу чтоб такие люди работали. Про таких медицинских работников должны знать все, в том числе и министерство здравоохранения города Новосибирска в том числе Москва.
Отзыв
Мила
04.08.2015
Роддом тут просто жесть, если есть возможность езжайте рожать в другое место. Все как в древние времена тут, мало что есть и такого все вида, что страшно. Я уж молчу про то как роды принимаются и кто это делает. В нормальных роддомах есть бригады целые, а тут акушерка и санитарка, и естественно что делается все не профессионально и опасно. Часто просто так разрезают, потому что времени нет и не хотят заморачиваться. Жутко, что такие роддома бывают. Все работники злые и не любят свою работу, нечего делать в таких местах.
Отзыв
нюся
18.09.2014
почему в тубиркулезном диспансере палатная санитарка убирает двор бесплатно и где дворник или его ставка?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку