(4.2 / 4)

Сибирский окружной медицинский центр ФМБА России

Сеть клиник
СОМЦ ФМБА правопреемник бассейновой больницы и ведет свою историю с 20-х годов прошлого века года. Прошедшие 90 лет позволили создать высокоспециализированный медицинский центр, оказывающий медицинскую помощь прикрепленному контингенту, а это работники предприятий атомной промышленности и других вредных производств.
Глав врач: Стрельченко Оксана Владимировна
Сайт: somc-nsk.ru

Врачи:

фото нет Белоус Т. В.
Стоматолог
фото нет Бочко А. В.
Терапевт
фото нет Булатова О. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Бухановская И. Р.
Гинеколог, Акушер
фото нет Григорчук В. А.
Стоматолог
фото нет Летунова И. К.
Стоматолог
фото нет Мыслина Е. А.
Кардиолог
фото нет Порвин В. В.
Онколог
фото нет Родионова В. Я.
Офтальмолог
фото нет Сухоруких Л. Н.
Офтальмолог
фото нет Танакова Н. А.
Стоматолог
фото нет Филатова Е. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Хитрых И. А.
Терапевт
фото нет Элемесова Е. А.
Эндокринолог
Отзыв
Лера В
01.10.2015
Потрясающие специалисты в этой больнице работают, им просто хочется кланяться. Вот ведь казалось бы что такого представляет из себя нос, все только и думают о том, как выглядит и не слишком ли выдается. А вот стоит ему расклеиться, как тут же становится понятно, что далеко не последнюю роль играет в организме. Тут вам и бессонница может быть, и удушье, и другие проблемы. А в поликлинике только и умеют что капли выписывать универсальные. Здесь же не только разобрались, но и сделали в лор-отделении ювелирную операцию.
Отзыв
Катерина
03.08.2015
Отличное отделение гинекологии, не зря мне его знакомые медики нахваливали, рекомендовали именно там лапораскопию делать. Приятно было то, что профессионально все сделали и при этом умудрились не утратить любви к пациентам, человечности. Находились и хорошие слова, и время чтобы коротко рассказать о ситуации, все ли нормально, что дальше делать. Условия бытовые тоже очень порадовали, вот реально особо то и не придерешься. Вот даже с интернетом проблем не возникало, а это помогало отвлекаться на общение, скрашивало однообразие.
Отзыв
Тоня
16.03.2015
Отличный медицинский центр, тут и правда людям стараются помочь. По экстренной многие поступают и все четко, оперативно врачами и персоналом выполняется. Доктора внимательные, серьезные и доброжелательные. Не молчат, если спрашиваете и не кидаются заумными терминами. Пытаются все коротко и доходчиво объяснить обычным гражданам. С оборудованием и прочим проблем тоже нет, так что смело можно сказать, что попавшим сюда уже отчасти повезло. Тут больше шансов намного, что вам помогут. Но, конечно, нужно еще и самим хотеть выздороветь.
Отзыв
Серега
28.01.2013
Прекрасно оснащенная больница и если вы к ней прикреплены - вам повезло, вылечат, заштопают - 100% Проверено на личном опыте не раз :)Всем докторам и сестричкам привет и спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку