(3.1 / 20)

Ордынская центральная районная больница

Новосибирская обл., п. Ордынское, просп. Революции, 32
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Кондаков Андрей Ильич
Сайт: ordcrb.ru
Отзыв
(1/5)
Екатерина
04.08.2017
Ужасное отношение гинеколога Безукладниковой к пациентам. С мед.сестрой по хамски себя ведут. Кошмар. Неграмотность полная. Ничего не знает а ставит себя очень высоко! Не попадите к ней на приём! Упаси вас бог!
Отзыв
Антонина
17.02.2017
Большая благодарность от всех сестер за своевременно оказанную помощь Родиной Раисе Федоровне прлетарскому участковому врачу Железняк Ларисы Владимировны.
Отзыв
антонина
17.02.2017
Хотим выразить большую благодарность за своевременно оказанную помощь и заботливое отношение реанимации за нашу сестру Огромное вам спасибо от ее сестер.
Отзыв
Юлия
30.06.2016
Хочу сказать огромное спасибо Ордынскому Роддому за мою дочку которой в августе исполниться 2 годика.... а особенно огромное человеческое спасибо заведующей отделением Кондаковой Татьяне Михайловне за ее труд и за любовь к своей профессии.... и вообщем всему персоналу роддома...
Отзыв
Ирина
07.12.2015
Хочу пожаловаться на терапевтическое отделение. Мой дедушка попал в отделение в прединсультном состоянии. первый раз врач осмотрел его по прибытии в приемное отделение, а топом только на третий день и то только после звонка моей мамы врачу!!! во время лечении в отделении получал медикаментозное лечение в виде уколов. Хочу заметить, что во время пребывания в больнице он ни разу не ходил в столовую и никто не обратил на это внимания (если бы мы из дома не возили ему еду, то наверное умер от истощения). Через 10 дней его выписали домой с небольшими улучшениями. Домой назначили препараты от давления. Буквально вчера уму снова стало хуже, утром вызвали фельдшера Сивидову Светлану Михайловну, которая незамедлительно пришла на вызов, оказала первую помощь и повезла его в район. Тут все и началось!!! Ждали врача больше часа!!!! Когда пришел врач, фамилия его Косых, родственники возмутились что очень долго ждут, и попросили направление в город (так как с городом уже связались и договорились с местом). Врач категорически отказал и сказал что пусть лежит в отделении в Ордынке, и что мы должны были сами позаботиться о том, чтобы сделать УЗИ и все прочее. ХОТЯ В РЕКОМЕНДАЦИЯХ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО!!!!! и интересует почему за 10 дней стационара не было проведено никаких обследований!!!! МЫ просим навести порядок в отделении терапии!!! И все таки научить некоторых врачей как нужно обращаться с пациентами!!!
Отзыв
Наталия
03.12.2015
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Ордынской ЦРБ Кондакову Андрею Ильичу! Человек слова, человек дела! Замечательный специалист и просто хороший человек! Трон Ваш по праву!
Отзыв
Ольга
06.11.2015
2 раза наблюдалась по беременности. Одни роды, одно кесарево. Мне просто повезло, что Садчикова С. Г. была и там и там. Доверяю только ей, врач от Бога! Желаю всем здоровья и долгой жизни:)
Отзыв
ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ
26.06.2015
обращение направлено министру здравоохранения заберите нетесова куда нибудь
Отзыв
Антонина
13.04.2015
Я родила сына 11. 04. 2015. роды были прежде временными на 35 недели. ребёнок родился здоровым самостоятельно дышал, кушал. но 12. 04. 2015 в 6 утра мне сообщили что мой сын умер. в это день медиатор Франк. Л. В была в нетрезвом состоянии. ей неоднократно было сказано что ребёнку плохо но она не предала этому значения. когда обратила внимание. стало уже поздно. мамочки бегите с этой больнице.
Отзыв
Ирина
14.03.2015
Пыталась вчера попасть к гинекологу Микшиной. Записывалась за неделю на 12 часов. В итоге прождала до 15-00 и очередь не сдвинулась совсем!!! Я заглянула в кабинет и сказала, что ждать больше не могу. На что, вся такая деловая, Микшина молча зыркнула на меня и снова уставилась в компьютер! Я так поняла, что она в интернете ищет, как пациенток лечить, раз по 40 минут каждую принимает! УЖАС! ДУХОТОА, ОЧЕРЕДИНА И ТАКОЕ ПОФИГИСТСКОЕ, МЯГКО ГОВОРЯ, ОТНОШЕНИЕ! Таких спецов гнать надо в шею! Больше я не обращюсь в эту долбаную борльницу!!!! И это только один эпизод! Мне ещё есть, что рассказать да времени жалко!
Отзыв
Кикимора
15.07.2014
Когда в нашей больнице будет комната матери и ребёнка, приедешь на медосмотр негде даже грудничка покормить
Отзыв
Татьяна
17.02.2014
Хочу выразить большую благодарность Хирургам Ордынской ЦРБ, Анастозиологам. Младшему медперсоналу, персоналу реанимации. За своевременно оказанную помощь, хорошо проведенную операцию, заботливое отношении в реанимации, за доброту младшего медперсонала хирургического отделения! Большое Вам спасибо! Если Вам предстоит лапароскопия, то в Ордынской ЦРБ делают эту операцию замечательно, главное Ваш моральный настрой, и не затягивайте, как это делала я, из-за собственного страха!
Отзыв
Ирина
25.09.2013
Спасибо Ордынской больнице. Я считаю, что зависит от собственного настроения. Улыбайтесь чаще!!!
 Я Вас умаляю, не смешите людей! Под заказ пишите комментарии?!
Отзыв
Ирина
25.09.2013
Я просто в бешенстве!!! Позвонил отец, с друзьями поехал на рыбалку, у друга инфаркт, скоропостижно скончался, вызвали милицию и скорую, сами привезли его в эту злощастную больницу с участковым. НОСИЛЬЩИКОВ НЕТ! НЕСИТЕ САМИ! А они его поднять не могут. Отцу 73 года, паховая грыжа - тащи, дед сам!!! Гады вы там все! Если с моим отцом что нибудь случится, я вас засужу!!! КЛЯНУСЬ!!!
Отзыв
Эпиграф
24.09.2013
Елена (отзыв 5) А то что скорая у вас по 2-3 раза бывала????? Или там не люди????
Отзыв
Киселева Евгения харисовна
19.09.2013
Кандакова принимала роды, в итоге ребенок нахлебался вод, 8 дней реанимации, транспортировка в город и итог ребенка нет! НЕНАВИЖУ
Отзыв
Василий
28.08.2013
Спасибо Ордынской больнице. Я считаю, что зависит от собственного настроения. Улыбайтесь чаще!!! Ведь надо понимать что у мед. работников очень сложная работа на их плечах наша жизнь и здоровье! Будьте сами, пациенты, вежливыми и улыбчивыми и к вам все будут относится так же!!
Отзыв
Елена
08.08.2013
большая Вам благодарность! за моего отца Урсатьева А М! Сосновая 18 особенно-КондаковуА И Гущиной Е А ПантелемоновуА Аи Ольге Ивановне -терапевту из 220кабинета-большой вам поклон от нашей семьи за понимание чуткость и терпение! таких как Вы нет!! низкий поклон ВАМ! семья Урсатьевых Дудниковых Чертковых! 09 08 2013
Отзыв
мама
21.05.2013
идиотыыы... дайте сотрудникам почитать устав больницы... предоставление информации не соответствует действительности, персонал необразованный.... попадешь туда=смерть
Отзыв
Мария
12.07.2012
Люди! Потратьте деньги, силы и время, на то, чтобы сохранить здоровье... Но не в этой больнице! Мой муж попал туда с переломом С2 позвоночника шейного отдела и оторванным ухом. Все, чем нам помогли, это надели нами же купленный воротник Шанца и пришили ухо ниже нужного места на 2 см. Пациент, попавший в эту больницу скорее мертв, чем жив!
Отзыв
человек потерявший там любимого
06.07.2012
Не дай бог никому попасть туда в реанимацию, да и вообще в эту больницу! Полнейшее бездействие и как результат -гибель человека!!!
Отзыв
пациент
04.02.2011
Не дай вам бог попасть в эту больницу, да еще в праздники-угробиловка. Спасибо младшему медперсоналу делают свою работу добросовестно, несмотря на то, что платят копейки за адский труд. А вот от врачей можно услышать и такое " Мне некогда тобой заниматься. Вам не повезло, что вы в праздники заболели... " Сколько загубленных судеб...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку