(2.7 / 18)

Краснозерская центральная районная больница

Новосибирская обл., п. Краснозерское, ул. Ленина, 81
больница ведет свою историю с 1976 году, в структуру Краснозерской ЦРБ входят - инфекционное, хирургическое, детское, родильное, терапевтическое, гинекологическое, реанимационное отделения
Глав врач: Черемискин Юрий Владимирович
Сайт: краснозерская-црб.рф
Отзыв
(1/5)
Дмитрий
15.06.2020
12.06.2020г. Получил вечером травму правой руки! 13.06 2020 рука сильно опухла,и болела,позвонив в Краснозёрскую больницу,нас уведомили,что ренген аппарат не работает и приходить лучше в понедельник 15.06.2020( это наверно в праздники никто работать не хочет) В понедельник пришёл в больницу,но как оказалось,что уже записи нет,я попросил в связи с болью,мне дали нулевой талон,проходить через одного по очереди!!! Хирург девушка принимала,очень долго,мало того что народу было очень много,но ещё и по долгу отлучалась,а также нужно и по знакомству принимать своих!В итоге записанные на 12.00 проходили уже в 15.30. Я попал к врачу в 16.30 и попросил просто дать направление ренген,мне дали и я пошёл в ренген кабинет Но так как уже было 16,45 мне отказали в приёме и переписали на !6,06,2020г, на после 15,00. Я попросил,что болит сильно рука,но мне отказали!А у меня температура 37,6 из-за боли в руке!Вот такое ужасное отношение к людям!!!Привлекайте тогда ещё одного хирурга,чтоб люди в очередях не мучались и не успевали до раннего ухода ренгенологов домой!!!
Отзыв
Галина
06.10.2017
Стоматология- это болото, в кабинетах пусто, а приема нет. С острой болью домой, некому зуб вылечить, отправили в платную поликлинику. Так и маюсь . До утра не стихнет поеду через приемный покой, а может и ночью.
Отзыв
Надежда
20.06.2016
#5 Ужаснейшее обслуживание!!! Врачи чувствуют безнаказанность ведут себя по хамски и отвратительно! За Сама столкнулась с этим безобразием и пожаловалась в Министерство Здравоохранения по НОвосибирской обл. отреагировали тут же... советую всем звонить и жаловаться... может так что то изменится...
Отзыв
Алексей
03.04.2016
Привезли по скорой в этот ужас, дома прихватило рвало и тп, привезли запихали трубки горло уже неделю как болит, на следующий день выписали с язвой, написали альмагель и не есть жирного. Хоть помри им все равно.
Отзыв
Ольга
27.02.2016
В больнице работает много опытных, умных и добрых докторов, которые в любую минуту готовы прийти на помощь!!!!
Отзыв
Ольга
21.02.2016
Люди, что вообще происходит в этой больнице?? откуда берутся такие "недоврачи"? 5 лет назад они там умер мой свекр, потому что они просто не заметили, что у человека открылось внутреннее кровотечение, им, видимо, просто не до него было. прошлой зимой они чуть не погубили моего отца, у которого было предъинфарктное состояние, а "врач-терапевт" не знал, как его лечить, только и говорил, не скрывая "сейчас, в интернете посмотрю, что это может быть и что делать нужно". а совсем недавно они отказались госпитализировать мою 86-летнюю бабушку с высоченным давлением! и снова этот "недоврач из интернета" сказал, "все равно ей не долго осталось, пусть дома дни доживает, незачем нам с ней здесь нянчиться"! да совесть у них есть вообще? кем себя возомнили? как можно отказать человеку в помощи, если это входит в ваши обязанности? а что, если к вашим родным будут относиться так же? это просто ужасное, НЕ человеческое отношение...
Отзыв
наталья
07.10.2015
была на приеме у педиатра с ребенком до года ужас возмушена до предела
Отзыв
Анна
12.03.2015
Ужас. Ужас, ужас. 8 лет назад отправили умерать домой моего дедушку. Сказали: Дедушка умер от рака. В этом году 14 января умер мой свекр от инсульта. На скорой почему то не сказали, что ему нужно лежать. ( для кровооттока). Человек ехал в скорой час. На вопрос: ответили, что ни чего не надо, все есть, организм должен сам справиться. У свекра был сахарный диобет. В итоги, организм не справился. в реанимацию не могли дозвониться 10 дней. Никто ничего не мог сказать. Недавно знакомый попал в эту больницу. С сахарным диобетом. Ему принесли на завтрак омлет. Он говорил:. Ответ:. И таких случаев миллион. Никому не советую попадать в эту больницу.
Отзыв
Степан
09.02.2015
Хуже больницы просто не может быть, это какой-то АД. Пройти медосмотр, теперь не так уж и просто без диспансеризации, но вот вопрос:на кой черт она мне нужна, если я этого не хочу, что за бред, о врачах вообще молчу, где начальство, куда смотрит??? Обратите внимание пожалуйста.
Отзыв
Наталья
10.01.2015
Да, профессионализм врачей на "высшем "уровне!!!! Пациенту с острой болью в животе, который обратился в приемный покой, хирурга не вызывают, делают укол баралгина и кеторола!!!! Эти препараты нельзя вводить при остром животе!!! А в анализе крови- изменения-но о них доктор не подумала! Завтра пересдадите-в ответ пациенту. Нормально? ПРАВИЛЬНО ДОКТОР ПОСТУПИЛА? А завтра этого пациента прооперировали в другом городе "ПО СКОРОЙ" с диагнозом острый флегмонозный аппендицит!!! ЭТО ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ ВРАЧИ!!! Слов нет..... Мне жаль тех пациентов, которые попадают к таким горе-врачам... Жаль, что губят людей, которые идут к ним за помощью, а получают СТРАДАНИЯ, БОЛЬ И ИНОГДА, ТЕРЯЮТ РОДНЫХ!!!!
Отзыв
Ольга
26.12.2014
просто ужасное отношение к пациентам!!! лечение - отвратительное, если это вообще можно назвать лечением?! интересно, в каком переходе эти "врачи" себе дипломы покупали??! и где виданно, чтобы больному со стенокардией давали таблетку аспирина??? и на этом всё лечение заканчивалось! а если приступы начинались, делали укол димидрола и спать отправляли, говоря "что вы все жалуетесь, идите спать, хватит всех будить своими стонами" сколько людей они уже погубили и сколько погубят ещё?! когда же закончится это безнаказанние? искренне и от всего сердца желаю всему персоналу Краснозёрской ЦРБ, а именно сотрудникам кардиологического отделения пережить всё то, что пережили и переживают их пациенты, преумноженное в тысячи раз!!! и дай вам Бог на себе всё ощутить!
Отзыв
Анна Васильевна
25.10.2014
Что может не нравиться? А в областных клиниках Вы были? А я очень счастлива, что моя доченька рожала именно в Краснозерке! Родила мне внученьку! А какой сейчас роддом!! Когда я ее рожала 30 лет назад даже и подумать о таком не могла. А персонал? Врачи? Замечательные! Дай им Бог здоровья!
Отзыв
Наталья
20.02.2014
Безобразное обслуживание. Да сейчас радует, что в регистратуре на тебя не "лают", но зато все остальное также безобразно. Как можно простому человеку попасть на прием. А никак. Правильный диагноз поставит только глубоко мною уважаемый судебно-медицинский эксперт. Потому что участковые терапевты не работают. Все направлено только на зарабатывание денег на диспансеризации, гордо называемой национальным проектом. Да не хочу я проходить вашу диспансеризацию, потому что грош ей цена, если на тебя врач даже не смотрит, а главное для него заполнить форму документа, чтобы за это начислили зарплату. Да и вообще, зачем ее проходить, если это не гарантирует ровным счетом ничего и о состоянии твоего здоровья могут узнать только пожалуй твои родственники из паталогоанатомического заключения. Я лично уважаю и ценю труд отдельных врачей, которые оказывали мне помощь и действительно хорошие специалисты. Но то что твориться на приеме у Бессоновой вызывает не просто возмущение, это какой-то балаган. Во первых прием не ведется по указанному на дверях расписанию, зачем мне тогда выдают талон с указанием времени - оно для кого? Да и врача там в это время нет. Во-вторых в кабинет то и дело заходят и выходят какие-то люди, я не пойму врач там лечит? или у него какие-то другие функции? В-третьих, в кабинете одновременно находится несколько пациентов и, пардон, разного пола. Что-же там за сеанс группового лечения? и интересно как же я должна поведать о своем недуге "доктору". Ах, да, я забыла, ведь главное - диспансеризация... А что у вас болит, выяснять то и не надо, главное чтобы отчеты в бухгалтерию пришли, да зарплата на карточку... Вы займитесь лечением больных, оставьте в покое здоровых, ведь диспансеризация это право гражданина, а не обязанность... А вот наше желание ее пройти - обязанность для врачей и давайте требовать качественного ее проведения, если уж мы ее будем проходить. А для галочки нам памятник поставят когда прийдет для этого время... А уж если Вы уважаемый доктор опоздали на прием или еще чего у вас приключилось, что у вас пациенты томятся под дверями, так вы снизойдите уж до нас, ладно не извиняйтесь, но хотя бы поставьте нас в известность, когда же нас примут. А услужливый администратор, снующий по коридорам с целью заполнить вещами гардероб, пусть обзвонит записавшихся на прием пациентов и перенесет прием на то время когда врач соизволит их принять!!! Люди!!! АУ!!! Вы почему позволяете к себе так относиться.
Отзыв
Федор Иванович
03.02.2014
А мне в больнице понравилось. После ремонта стало намного лучше.
Отзыв
Александр
01.02.2014
Ужаснейшее обслуживание!!! Врачи чувствуют безнаказанность ведут себя по хамски и отвратительно! За один день можно пройти максимум 2-х врачей. Куда смотрит руководство!?
Отзыв
Анжела
24.07.2013
Позвонила в регистратуру и попросилась записаться на приём к врачу, мне ответили, что врач на больничном, я дальше спрашиваю, а за него никто не работает, а мне отвечают, а за него что доярка или техничка должна работать. Вот так у нас в больнице отвечают пациентам, это ответила не молодая женщина.
Отзыв
Елена
07.05.2013
Полная безнаказанность таких случаев, как с ветераном, пораждает новые. А вы Альбина, если не знаете, то ветеран войны и труда, которому уже 85 лет не только завоевал вам право на рождение, но и рождение в свободной стране, и всю жизнь работал на государство. А сейчас я работаю и плачу не малые налоги как и все другие, часть которых идет на расходы в здравоохранение, в том числе на з/п тому же Чуракову. И я считаю не приемлемым такое отношение к пациентам. Тем более если не дай бог была угроза жизни и здоровью. Повторюсь, что не все такие как Чураков, есть действительно профессионалы, которым каждый день говорят спасибо.
Отзыв
Альбина
08.02.2013
И правильно сделал что выписал! Государство тратит на него деньги на лечение, а он плюет на все правила и рекомендации враче - ему видишь ли курить хоЦЦА.. Ну хочется - кури дома, болей дальше. Хорошо что и закон в тему приняли - с лета уже фиг покурите в больницах, а то задолбали, в туалет не зайдешь, по лестнице не пройдешь из-за вони курильшиков!!!!!!!! 1
Отзыв
валентина
08.02.2013
Зав. Отделением Чураков И. А 08, 02, 13г выписал из больницы ветерана войны и труда Гавриш И. М. 85 лет за курение!!! Он прошел всю войну что бы Господин Чураков И. А появился на свет и жил счастливо.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку