(3.6 / 5)

Консультативно-диагностическая поликлиника № 2 г. Новосибирск

Сеть клиник
врачи КДП 2 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь. Мощность поликлиники до 700 посещений в сутки. В структуре ЛПУ более 20 специализированных отделений и кабинетов.
Глав врач: Лаврухин Олег Александрович
Сайт: kdp2.mznso.ru

Врачи:

фото нет Байструкова М. А.
Дерматовенеролог
фото нет Батычко О. А.
Аллерголог
фото нет Белова С. А.
Терапевт
фото нет Бондаренко В. Я.
Травматолог-ортопед
фото нет Бочкова Ю. В.
Кардиолог
фото нет Волкова Т. М.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Галяткина Л. А.
Стоматолог
фото нет Герасимова М. А.
Инфекционист
фото нет Давыдова Е. А.
Стоматолог
фото нет Журавлев А. В.
Эндокринолог
фото нет Зотова Т. Л.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Лаврикова Т. В.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Попова Е. Н.
Терапевт
фото нет Середа Г. В.
Инфекционист
фото нет Сидоров А. Н.
Стоматолог
фото нет Сливенко Л. В.
Стоматолог
фото нет Соколова И. А.
Рентгенолог
фото нет Сорокина Н. Г.
Стоматолог
фото нет Тарасов М. А.
Офтальмолог
фото нет Тян Н. В.
Эндокринолог
фото нет Фатеева Т. H.
Стоматолог
фото нет Филиппова H. H.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Чурина С. В.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Шабалина Л. Д.
Стоматолог
фото нет Шпомер Е. В.
Терапевт
Отзыв
(1/5)
Юлия
02.02.2017
стоматолог Простакова отвратительный врач, жадная до денег. Начала лечить зубы у нее с 20 лет и после у же не вылезала от этого зубного врача. Она принимала в платном кабинете и я наивно думала что меня будут там хорошо лечить. Куда там, деньги брать научились, а лечить нет.. Как только начинал болеть зуб она удаляла нервы и делала зуб мертвым, и того в 22 года у меня уже были 5 жевательных зубов с мертвыми нервами и со штифтами. Тк пломба стоила дешевле она лечила зубы как хронический пульпит, хотя был кариес. Затем через некоторое время от них откалывались стенки , и в 2 этих зубах со штифтами начался хронический периодонтит., который Простакова перелечивала очень неохотно. Но добила она меня в последний раз, я пришла на осмотр, стоял зуб 7, на штифте с большой пломбой, раньше она его не трогала говорила , что зуб развалится, зуб держится на одной большой пломбе и штифте, осталась одна стенка. Перелечиванию он не подлежал, тк каналы не смогли пройти.От зуба осталась одна стенка, и она говорит давай я его пришлифую, и сточила стенку и удалила часть старой пломбы и небрежно налепила половину новой пломбы. И не обманула, зуб действительно через год развалился. Прикус стал низкий, и теперь у меня болят переднии зубы , начался гигвит, все зубы болят. Кстати когда после ее лечения я взяла карту мед., то обнаружила с удивлением, что там приписка, запись была что Простакова лечила мне 2 зуба, 6 и 7. И взяла за это с меня деньги за 2 зуба, хотя "лечила" один.. Те ей хотелось заработать , и она мне искалечила здоровье. Я пошла к зав. отделением Кулешевой , но та ее прикрывает, сказала чтобы я больше в поликлинике не лечилась , а ехала в областную покликлинику. Теперь у меня испорченное здоровье, жевательных зубов нет, переднии зубы болят, спасибо рвачу Простаковой.
Отзыв
Арнольд Александрович
08.10.2015
трубицын Арнольд Александрович, ул. Русская 33, кв. 14. тел. 347 51 64. Уважаемый Олег Александрович!. Я доволен работой клиники, но не доволен возможностью попасть к терапевту. Вот уже две недели мои попытки не увенчались успехом. Я понимаю, что нехватка врачей не Ваша вина, но ведь какой-то выход должен быть. С уважением А. Трубицын
Отзыв
Ната
31.07.2015
Что касается детского отделения, то тут все нормально и сейчас я это особенно понимаю, когда попала во взрослое, вот уж где разница очевидна. Сравнение - еще тот показатель, в детском была у меня хорошая педиатр и если я обращалась к доктору, то знала, что получу медицинскую помощь. Теперь я как-то сомневаюсь и думаю, что придется иногда обращаться платно, ибо тут полная ерунда какая-то. Тут похоже всем один и тот же диагноз ставят и выписывают одинаковые лекарства, антибиотики, само собой. Н-да... Это уже не медицина.
Отзыв
Илона
18.01.2015
Была в поликлинике, что на Русской, сложилось приятное впечатление. Там видно, что ремонт сделали, все акуратно, чистенько, персонал старается вежливо общаться с посетителями, решать вопросы спокойно и оперативно. Я пришла туда за стоматологической помощью и в принципе не пожалела. Долго ждать не пришлось, кабинет уютный оказался, а врач вполне компетентная и выдержаная, я как и многие боюсь всех этих приборов. Она спокойно отнеслась к моим эмоциям, сделала быстро и неплохо, дискомфорта особого не почувствовала.
Отзыв
Егор
26.01.2013
В поликлинике очень сильная наркологическая и психиатрическая службы, уже не раз врачи помогали моим друзьям, так сказать решить специфические проблемы. Не все конечно смогли завязать - но парочку знаю, которые точно бросили и вернулись к нормальной жизни!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку