(2.9 / 5)

Каргатская центральная районная больница

Новосибирская обл., г. Каргат, ул. Трудовая, 30
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Каракчиев Вячеслав Васильевич
Сайт: kargat-crb.ru
Отзыв
Оксана
18.12.2015
Действительно о нашей больнице сказать хорошего не чего. Там только мед сестры пашут и даже знают больше чем врачи. Я обратилась к гинекологу Бабуриной О. А с выкидышем, попросила посмотреть меня на УЗИ, что бы не осталось остатков плода. Она начала кричать что я принимаю только до 13-00, пришла второй раз до обеда, а она мне опять отказала мотивируя тем что у меня кровит, когда перестанет тогда и придешь. Я тут же позвонила в Новосибирск в платную клинику и записалась на платное УЗИ. Как после такого отношения я могу приходить на прием к Бабуриной.??? Зато в последствии в карточке было написано лечение, которого мне изначально ни кто даже не посоветовал.
Отзыв
Люся
17.12.2015
В нашей больнице не так просто попасть к терапевту. Только по закрепленному участку. Так у одного 30 человек, а у другого нет никого.,но никогда не примут даже плохо чувствуещему человеку. Давление поднимается от такого безразличия к людям. Когда только порядок буде там??? На людей им наплевать. Лекарств нет. мест нет. Так закройте ее совсем. И прверку провести бы не мешало. полный беспредел.
Отзыв
ЕЛЕНА
16.12.2015
25мая 2015годая обратилась в Каргатскую ЦРБ в регистратуре мне предложили пройти смотровой кабинет (гениколога)Акушер посмотрев меня сказала нужно срочно сделать узи. Мы с ней подошли к кабинету узи( я осталась около кабинета)Затем она сразу вышла и сказала что врач отказалась меня принимать так как у неё своих хватает и вообще она в отпуск собралась!!! Мне ничего не оставалось как ехать г. Куйбышев в платную поликлинику Вопрос :Почему я жительница г. Каргата должна ездить в другой город???? хотя у нас в Каргате есть свой узист и гениколог????? Больница считается ЦЕНТРАЛЬНОЙ а узи работает до обеда (до 13-00)Акогда ходить людям если они всегда в ночь работают и им нужно узи после обеда???????? Записаться на узи в Каргате просто не возможно!!!!!!!! У них всегда расписано на 2 месяца вперёд а ещё через два придёшь опять тоже самое. ЕСЛИ КТО ТО ТОЧНО ТАКЖЕ (ПОПАЛ) НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Вика У
28.07.2015
Абы-какая конечно в этой больнице помощь оказывается, никогда не знаешь чем тут все обернется. Могут врачи принять нормально и что-то толковое сказать и сделать, а бывает что откровенно говорят, что нет у нас времени, свободных мест, какого-то там прибора или лекарства и сделать ничего они не могут. Есть хамоватые медсестры, врачи которые толком у пациента не появляются. И тут никогда по усти не бывает свободно у кабинетов, часто мест в стационаре не хватает. Все убогенько и веры в счастливое, здоровое будущее не вселяет.
Отзыв
Дмитрий
21.05.2011
В пятницу ночью с 20 на 21 мая 2011 привезли мою тёщу в больницу Каргата с болью в сердце. После долгих раздумий дежурный врач сделал ЭКГ. Оказалось, что инфаркт. Поставили 2 капильницы и выписали таблетки. Утром отправили домой, т. к. сказали что в стационаре нет свободных мест. В больницу сказали больше не обращаться, только если станет еще хуже. Имеют ли врачи такое право, не принемать пациента в стационар сразу после инфартка?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку