(3.9 / 3)

Детское отделение консультативно-диагностической поликлиники 2 г. Новосибирск

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения Советского района, структурное подразделение консультативно-диагностической поликлиники №2 г. Новосибирска
Глав врач: Лаврухин Олег Александрович
Сайт: kdp2.mznso.ru
Отзыв
ZzZ
07.08.2015
Ужасное место, сожалею всем, кому придется тууда попасть...
 Норм поликлиника. Часто бывает, что страдания посетителя обусловлены его же ошибками.
Отзыв
Ира
31.07.2015
По нынешним меркам поликлиника очень даже неплохая, хотя бы потому, что тут попадаются нормальные педиатры, а это очень важно и приятно, с маленькими детками нужен опыт и нормальные знания, чтобы человек разбирался и не был агрессивным, детки все чувствуют. Пока назначенное лечение всегда помогало, не было аллергий и ухудшений, это главное. Ну а очереди и некоторые огрехи организации не исправить, тут терпеть нужно и думать о хорошем, что идешь к нормальному врачу. Если же педиатр не нравится, тогда уже подумывать о платных докторах.
Отзыв
Таня М
16.01.2015
Ужасное место, сожалею всем, кому придется тууда попасть и не важно за чем, хоть за справкой. Все равно проведете там полдня, продышите пылищей, проникнетесь траурной атмосферой и вообще кучу приятных эмоций испытаете. Жесть, как все там мило. Понятно, что бесплатная медицина, но зачем же доводить до абсурда. Толпа людей должна ходить по грязным коридорам и ждать пока что-то скажут и сделают. Если одну несчастную справку в общежитие приходится делать так долго, то как вообще туда на прием ходить, это надо там поселиться?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку