(3.5 / 5)

Детская городская поликлиника №1 г. Новосибирск

Сеть клиник
врачи поликлиники оказывают полный спектр поликлинической медицинской помощи детскому населению Заельцовского района
Глав врач: Романкина Роза Иосифовна
Сайт: dgp1.mznso.ru

Врачи:

фото нет Адамян М. Ш.
Терапевт
фото нет Багмут О. Г.
Педиатр
фото нет Быков Г. К.
Невролог
фото нет Гарбатовская В. Е.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гурина Г. В.
Терапевт
фото нет Живаева С. Н.
Невролог
фото нет Захаров Ю. В.
Хирург, Детский хирург
фото нет Киселева Ольга Рафаиловна
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Корсак Л. А.
Терапевт
фото нет Лапина Е. Ю.
Невролог
фото нет Левина В. И.
Педиатр
фото нет Логвина Л. Б.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Маршалок Л. П.
Кардиолог
фото нет Михуля Н. Л.
Педиатр
фото нет Панова А. С.
Педиатр
фото нет Петухова Н. Б.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Полетаева И. В.
Врачи общей практики
фото нет Ренева Е. А.
Врачи общей практики
Смирнова Ирина Ивановна Смирнова Ирина Ивановна
Гастроэнтеролог
фото нет Старостин Г. П.
Врачи общей практики
Турецкая Елена Моисеевна Турецкая Елена Моисеевна
Невролог, Рефлексотерапевт
фото нет Чаусов В. В.
Врачи общей практики
фото нет Штейн Е. В.
Педиатр
Отзыв
Люда В
31.07.2015
Нормальная поликлиника, в плане прохождения специалистов к школе все оказалось тут вполне неплохо организовано. Очень приятно, что сотрудники регистратуры хорошо относятся к пациентам, знают все, могут без проблем ответить на вопросы и записать к нужным специалистам. Они в отличие от других работников точно информацией владеют. Большое им спасибо. Оказывается, и в бесплатной детской поликлинике можно нормально сделать справку, причем всего за пару дней. Обычно все ругают поликлиники, а тут похвалить вот хочется.
Отзыв
Галина
20.06.2015
Поликлиника очень хорошая. Я рада, что могу обращаться именно сюда. Педиатр Болтовска Марина Николаевна наблюдает моих внучек с самого их рождения. Всегда все грамотно объяснит, спросит. Лечение назначает эффективное. Спасибо ей, и ее медсестре Светлане Григорьевне. Отдельное спасибо руководителю этой поликлиники Розе Иосифовне, регистраторам, которые не оставят без внимания пациентов.
Отзыв
Виктория
19.02.2015
Ужасная поликлиника!!! Два месяца не могу записать ребёнка к хирургу. Должны были в год пройти обследование До регистратуры не дозвониться! До заведующей дозвониться невозможно! Трубку не берёт!!! По 124 отвечают то запись ещё не открыта, то уже закрыта! В электронном кабинете, когда бы ни зашёл, один ответ : " ближайшие две недели записи нет! "
Отзыв
Ужаснувшийся
16.01.2015
Это не поликлиника, это жосткий квест, прямо Миссия невыполнима вспомнился фильм. Мы с женой пробегали целый день с сыном за руку по коридорам и кабинетам, а толка никакого нет. КАК вообще некоторым удается здесь справку в детский сад взять? Люди это же нереально. Здесь каждый себе на уме и короля строит, типо он главный и его правила надо соблюдать. Еще и не всегда получается записаться на прием к каким-то врачам, точнее чаще не получается чем получается. Сюда только бабушки как на работу ходить могут или не работать, а по поликлиникам бегать.
Отзыв
Мамочка
24.01.2013
Не советую эту поликлинику никому. Ради 5-ти минутной консультации нужно записаться за неделю, просидеть в очереди (хоть тебе и назначено повремени) и получить совет аля бабушка на кухне - чайку с медом попейте и все продет и это на сильную ангину у ребенка, которая не проходила уже неделю!!! Где они учились и дипломы получали, ужас!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку