(4.1 / 2)

Детская поликлиника детской больницы №1 г. Новосибирск

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения Кировского района, структурное подразделение детской больницы №1 г. Новосибирска
Глав врач: Мананкин Николай Алексеевич
Сайт: dgkb1.mznso.ru
Отзыв
Зоя
31.07.2015
Да в общем-то это самая обычная поликлиника, коих в городе в каждом районе пооткрывали. Хотя нет, она все же от некоторых в лучшую сторону отличается. Была как-то у сестры в поликлинике детской, так там уже с порога неприятно становится. И грязновато, и народ толпится, и что-то даже долго все было, аж нервничать начали. А тут как-то все в рабочем порядке проходит, не задумываешься о межличностных отношениях, склоках. Идешь к врачу на консультацию и ее получаешь, нормальные врачи попадались, не хуже платных, был толк.
Отзыв
Lusy
16.01.2015
Вполне себе неплохая детская поликлиника. Не стены делают заведение, его делают специалисты, а их тут большинство. Правда, врачи тут хорошие, иногда ужасов начитаешься об участковых педиатрах, уже накручивать себя начнешь... И зря. Потому что многие вполне хорошие врачи и люди, и им достается порой похлеще чем кому. В этой поликлинике к деткам хорошо относятся, с ними нормально дружелюбно разговаривают. Дозвониться сложно, так это везде так, как и вызвать врача надом. Ну так попробуй ко всем приди. Так что в целом заслужили положительный отзыв.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку