(3.3 / 8)

Городская поликлиника №29 г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Рассветная, 1
29-я поликлиника была образована в 2006 году путем объединения 10-й и 8-й поликлиник. В настоящее время врачи поликлиник оказывают всестороннюю амбулаторно-поликлиническую помощь жителям Калининского района города
Глав врач: Мохонь Наталья Алексеевна
Сайт: gp29.mznso.ru

Врачи:

фото нет Антонова Ю. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Беклемешев В. Ф.
Травматолог-ортопед
фото нет Бирюкова Ю. Л.
Гинеколог, Акушер
фото нет Боклач В. М.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Волошко В. В.
Кардиолог
фото нет Востриков И. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Галактионова М. В.
Хирург, Детский хирург
фото нет Гумарова Т. В.
Ревматолог
фото нет Деманова Е. Г.
Эндокринолог
фото нет Жаркова Т. В.
Невролог
фото нет Журавлева Т. Л.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ивченко Г. З.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кабанов С. П.
Терапевт
фото нет Карлова О. Ф.
Терапевт
фото нет Климова О. В.
Терапевт
фото нет Колесников П. М.
Травматолог-ортопед
фото нет Кузьмина Н. Ф.
Инфекционист
фото нет Луценко Т. Н.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Лысенко А. А.
Терапевт
фото нет Любаева А. Ю.
Терапевт
фото нет Макрогузов И. А.
Офтальмолог
фото нет Максимова Е. Г.
Эндокринолог
фото нет Матвеева О. В.
Неонатолог
фото нет Михайлик Н. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Мутыло А. В.
Невролог
фото нет Неверова Л. В.
Офтальмолог
фото нет Орехов С. А.
Онколог
фото нет Панова Т. А.
Педиатр
фото нет Парада Е. В.
Терапевт
фото нет Пелевина О. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Пенер А. З.
Офтальмолог
фото нет Петрова А. В.
Невролог
фото нет Синельникова Н. Д.
Офтальмолог
фото нет Смирнова М. М.
Инфекционист
фото нет Степанова Т. А.
Хирург, Детский хирург
фото нет Струц Ольга Владимировна
Гинеколог, Акушер
фото нет Хохлова И. Н.
Терапевт
фото нет Юров М. А.
Уролог
Отзыв
Виктор
29.07.2015
Это какой-то ад, особенно если вы вообще давно в отеческую поликлинику не обращали и вдруг решили разобраться с проблемой, которая стала все чаще о себе напоминать. Вот тут вы понимаете, что поликлиника - тот еще лабиринт, тут и 200 граммами не разберешься. И это только сейчас смешно, когда позади уже все эти блуждания по зданию, а тогда хоть кричи, хоть вой. Это же нереально вообще попасть к врачу типо уролога или хирурга. С такой регистратурой вы рискуете поселиться в полеклинике. Плюс такие очереди, что точно поселиться лучше.
Отзыв
Лариса Л
18.01.2015
В целом поликлиника совершенно обычная и карточки могут потерять и сложно бывает записаться к врачам. Но это все же удается, а самое главное что врачи есть действительно очень хорошие. Во многих поликлиниках лора вообще нет, а тут есть и очень хороший доктор. К нему с радостью идешь, зная, что поможет, выслушает жалобы и нормальное лечение назначит, не надо переспрашивать и потом про лекарства читать дополнительно. Плохого точно не посоветует. Терапевты тоже в большинстве неплохие, так что нечего еще жаловаться.
Отзыв
Дина
06.04.2014
Как-то пришла на приём к Бартули. Он заболел. Пошла в регистратуру, там мне дали отворот-поворот, помогать отказались. Пришлось идти к заведующей своего отделения.
Отзыв
Елена
11.02.2014
Здание новое а работают по старинке. Вроде и зарплату повысили медикам а отношение к пациентам прямо скажем: не очень. Да и профессиональная пригодность видимо тоже. Делала флюорографию, так меня три раза просветили, все что-то не получается и все тут. Хоть беги из кабинета, то ли прибор такой, то ли специалист, да и веры теперь нет тому результату что огласят. Пошла к терапевту- тоже самое, выписал направление на анализы а на УЗИ не дает.. Сижу с признаками желтухи, прошу талон на УЗИ печени- говорит нет. А кому есть? Их что как путевки в санаторий (в старые времена) партком распределяет. Пошла к заведующей терапевтического отделения, попросила в диагностический центр- она говорит, что талонов нет. Ну подойдите недели через две, может получится и записала фамилию. А сейчас выходит само рассосется или... Рядом со мной сидят другие больные, беременные, вдруг и правда гепатит? Записалась в платный мед. центр раз мы никому не нужны. А зачем медицинский полис? Хотя не могу не сказать отдельное спасибо гинекологу Бирюковой Ю. Л., душевный человек и хороший специалист. Кому жаловаться? Может в Райздрав отдел пожаловаться, пусть они талоны распределяют, раз у наших все время их нет.
Отзыв
Лариса
26.12.2013
Не знаю Миллер нормальный врач, я была у него на больничном и умудрилась на больничном подхватить ОРЗ, он мне б/л продлил лечение убойное назначил, а то что две недели на лечение всех заболеваний дают, так он не виноват, страна такая
Отзыв
Лариса
18.12.2013
И главное что за 2 недели они считают что меня вылечили, больше мне не положено ничего а ничего и не было если я бы могла сидеть на работе или хотя бы одну ночь в неделю спать я бы сто лет туда не пошла.
Отзыв
Лариса
18.12.2013
Я от посещения врача Миллер В. В. в шоке, мой диагноз спондилоартроз позвоночника 2 степени развился после операции по удалению грыжи а 2007 году, с тех пор я забыла что такой сон, так постоянно живу с ноющими болями в спине и в основном ночью, вообщем конечно я собой занимаюсь это все конечно в платном центре, а здесь решила обратиться в свою поликлинику. Вообще человек меня ни о чем не спросил кроме того, что беспокоит и нужен ли больничный, анализ сдала никто их не посмотрел, давление 130/90 никто не измерял в карточке пишем 115/80, кожные покровы пишем чистые никто их не смотрел, а у меня на коже дерматит и вообщем те уколы которые он мне прописал за две недели помочь мне не могут просто никак. Физио лечения тоже нет все расписано по 13 января вкл., физиотерапевт из детского отделения даже не смогла прочитать что он там написал, я в шоке от лечения и от поликлиники, получается что ходить туда с серьезными заболеваниями вообще не стоит, нет нормального лечения ничего нет. Я в ужасе, надо искать способ и лечиться в частной иначе мне не нельзя жить, я постоянно живу с болью в позвоночнике это невыносимо.
Отзыв
Света
24.01.2013
Поликлиника конечно же не без недостатков, но по крайней мере не нужно дозваниваться по пол дня, трубку поднимают и врача на дом вызвать можно без проблем. Ну и специалисты вроде грамотные, помогали не раз. Так что нормальная поликлиника - получше многих...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку