(4.2 / 3)

Городская поликлиника №16 г. Новосибирск

Сеть клиник
поликлиника была открыта в 1962 году и уже более 50 лет оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь жителям Ленинского района города. В состав ЛПУ входят 11 специализированных кабинетов и дневной стационар мощностью 33 койки.
Глав врач: Тоцкая Елена Геннадьевна
Сайт: поликлиника16.рф

Врачи:

Отзыв
Екатерина
29.07.2015
Предполагаю, что мой положительный отзыв будет в меньшинстве, многих наверняка удивит. Но все же, просто на моем участке нормальная терапевт и я с ней получаю не просто больничный по простуде и направления на анализы. Она старается выписывать нормальные лекарства, которые не повлияют на больной желудок, нормально спросит про симптомы и вообще выполнит врачебные обязанности. Это достойно уважения и хороших слов. А на большее сейчас глупо рассчитывать в бесплатной поликлинике. Прошли времена быстрых и нормальных исследований тут, кроме стандартных.
Отзыв
Тамара
17.01.2015
Приятно удивлена обслуживанием в этой поликлинике. Во-первых, записаться к любому врачу можно через интернет, поэтому выстаивать в очередях не нужно. Во-вторых, врачи и медицинские сестры просто душки: добрые и приветливые. Любой врач осмотрит, расспросит о самочувствии, выпишет лекарство и попутно проконсультирует, как им пользоваться, каким аналогом можно заменить. Никакого хамства, наглости и вымогательства. Честно говоря, даже не верится, что такое может быть. Побольше бы таких поликлиник, проблем бы точно стало меньше.
Отзыв
Juyli
25.01.2013
Небольшая, но очень хорошая поликлиника. Очень была удивлена не получив порцию хамства в регистратуре и еще не разу нам не потеряли мою карту - ну очень необычно для нашей страны. Врачи тоже молодцы - всегда помогали при болезни!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку